Шашлык

421 отзыв
12.06.2013

Прекрасно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Шашлык прекрасная еда с давних времен. И никто не может устоять даже перед его запахом. Попробовав его во рту прям тает мясо. Хотя шашлык ассоциируется у нас с кавказской кухней, на самом деле география шашлыка значительно шире. Она распространяется по всей стране.

10.06.2013

Шашлык

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Мы жарим шашлык довольно часто, на даче в выходные или на природе у речки. В основном берём свинину, замачиваем в кефире и много лука, соль и перец. Маринуется ночь. Шашлык получается очень нежный и сочный. Подача-свежие овощи, зелень, соус и лаваш!

30.04.2013

Вкусно и не так уж и вредно.

Достоинства: Он вкусный до безумия.

Отзыв: Многие считают, что шашлык очень вредное блюдо для фигуры, да и не только, жирный и все такое. Но стоит разобраться. Ведь мясо в шашлыке не прожарено, а приготовлено за счет дыма, практически как на пару, плюс оно несколько часов маринуется. Разве это так вредно? Мне кажется, что мясо в шашлыке более полезно( вкусно), чем просто прожаренное или пропеченное.

28.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно!!

Недостатки: Нуту.

Отзыв: Все мы очень любим вкусный шашлык но нужен хороший мастер)))). Чтобы вкусно поесть шашлык нужно его вкусно приготовить и хорошо замочить чтобы он был сочный. Готовить шашлык одно удовольствие особено в компаний близких или друзей. Можно обсудить много дел и хорошо развлечься.

22.04.2013

Без него никуда!

Достоинства: Вкусный Сочный Сытный.

Отзыв: Без шашлыка на природе ну никуда просто не пойти! Как так можно представить - природа и без мяса, а? Очень люблю готовить и кушать мясо на природе:).

31.03.2013

Мясо мужики!)

Достоинства: Одни плюсы...

Недостатки: Остерегайтесь переедания.

Отзыв: Честно не знаю что написать. Все знают что такое шашлык и все его хотят. Массу удовольствие приносит не сколько употребления его самого, а сам процесс готовки, который мужчина не доверит не кому))) Шашлык это закуска номер один на всех выездных летних мероприятиях, с ним приятно проводить отдых, можно готовит как для семьи, так и для друзей. Будет актуален абсолютно на любых застольях, особенно на природе, на берегу у воды) Пить на голодный желудок нельзя и при этом надо закусывать. Выручит … Читать далее

30.03.2013

Лучшая еда на природе

Достоинства: Вкус, добавки, умение собирать людей.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Если вы собираетесь что-то готовить на природе - готовьте шашлык. Его запах завораживает и заставляет вас почувствовать вкус шашлыка задолго до готовки.

30.03.2013

Очень вкусный продукт питания

Достоинства: -Вкусный -Питательный.

Отзыв: Очень питательный продукт особенно с соусом, можно поесть с друзьями за городом так же можно поесть дома приготовить на сковородке в духовке. Очень вкусный.

28.03.2013

Что может быть лучше

Достоинства: Сытное.

Отзыв: Самое главное все слюни не проглотить когда мясо коптится.

Лето отдых

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вегетарианцам плохо. а нам все гуд.

Отзыв: Недавно жарил шашлык. На улице март. В куртке был, она дымом пропахла, потом от нее пару дней такой запах был. Что то есть захотелось.

27.03.2013

Главное в шашлыке маринад.

Достоинства: Любое мясо после этого маринада получается вкусненьким.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Шашлык можно, конечно приготовить с любого мяса, но главное это маринад, который сделает его вкус просто неповторимым. Ми с ребятами давно опробовали такой рецепт маринадика: килограмм лука пропустить через соковыжималку, нам нужен только СОК!!! В этот сок, без никаких приправ, мы добавляем мясо порезанное на кусочки и оставляем на ночь мариноваться. После этого утром надо отжать мясо от сока, добавить пол-стакана растительного масла и уже сейчас, специи кто-какие предпочитает. Я кладу черны… Читать далее

Четко

Достоинства: Ну очень вкусно.

Недостатки: Холестерин.

Отзыв: Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкус… Читать далее

Деликатес своими руками

Достоинства: Вкусное блюдо.

Недостатки: Жирный, для тех кто следит за фигурой. не подходит.

Отзыв: Ну шашлык на природе в выходные дни и с хорошей компанией, это уже традиция. Шашлык купленный в кафе, очень отличается от сделанного своими руками. Шашлыки готовят из разного мяса. У каждого свой рецепт приготовления. Шашлык-это изысканное блюдо. Я сам очень люблю шашлыки. Желаю вам приятного шашлыко-поедания) ).

Божественный

Достоинства: - ВСЁ.

Недостатки: - Их нету).

Отзыв: Божественное мясо!: ) Каждый раз, когда я выезжаю на природу, я жарю шашлыки. Шашлы́к (тур. şiş kebabı — «шиш-кебаб», груз. მწვადი — «мцвади») — блюдо из мяса [источник? ] (традиционно — баранины [источник? ]) мелкой нарезки [источник? ], обычно маринованного [источник? ] [1], приготовляемое запеканием [источник? ] его (в просторечии — «жарением») на металлических или деревянных прутьях.

Лучшая Еда

Достоинства: Вкусно, подходит ко всему.

Недостатки: Каллорийность, увы можно поесть только в теплые времена года.

Отзыв: Я считаю что шашлыки - самая вкусная еда, которой можно перекусить летом с друзьями. Хоть в них и полно калорий, но это того стоит. Большенство людей любят собственно приготовленные шашлыки. К ним подбирают разнообразные специи, соусы на свой вкус. Я думаю невозможно не найти человека который скажет что шашлык невкусный.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.