Шашлык отзывы

4,9
421 отзыв
26.03.2013

Великолепно!

Достоинства: Вкусный, хватает немного что бы насытится, даже без приправ очень вкусный.

Недостатки: Дорогое мясо для приготовления, не приготовишь в домашних условиях.

Отзыв: Как по мне шашлык бывает нескольких видов, и не важно из какого именно мяса он приготовлен, мой первый шашлык был из свинины, и он мне очень понравился, всем советую шашлыки из баранины и свинины. Его приправляют множеством пряностей, но даже без них он очень вкусный.

26.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Конечно когда мы отдыхаем на природе самое главное это шашлык! Шашлык любят все, я уверен никто от него не откажется! Еще интересен сам процесс готовки шашлыка, есть множество всяких рецептов! Конечно потом после приготовление приятно его попробовать!

Вкуснятина

Достоинства: Вкус, сочный.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: У меня всегда ассоциируется шашлык с майскими праздниками, так как чаще всего его кушать когда потеплеет, на природе. Тот непередаваемый запах их приготовления, и то как приятно наблюдать как шкварчит и поджаривается мясо... Единственное то - что его нужно кушать сразу после приготовления, а то вкус испортится... Но все же, это самое лучше блюдо, с которым даже не сравнится американское барбекю..

Это очень вкусно!!!!!!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Если положить много перца бывает изжога.

Отзыв: Шашлык! это еда он бывает из свинины из курицы его едят с луком) укропом едят так же его все с родителями Его едят на Кавказею 1 раз я его попробывал Это очень вкусно всем советую есть много советов как его готовитьё можно есть его с хлебом с соусомё.

Шашлык

Отзыв: Амый простой и самый лучший рецепт шашлыков. Пробовали готовить шашлык со специальными специями и с лимоном, и с минеральной водой, но все это не то, такой шашлык только на один раз. А вот маринованный в уксусе и луке - это то что надо. Только я еще добавляю мелко натертую луковицу, тогда мясо быстрее пускает сок и аромат неймоверный, мммммммммм....

Ням ням

Достоинства: Запах.

Недостатки: Долго жарить.

Отзыв: Самое вкусное что есть на свете.

Потрясающее блюдо

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Выходя с друзьями летом на природу как же не приготовить шашлык? Видов шашлыков бывает много и из баранины, свинины, курицы, рыбы есть даже вегетарианский шашлык. У всех вкусы разные мне лично нравится куриный шашлык. Также маринует шашлык по разному, я лично по старинке с уксусом. Вообщем шашлык это потрясающее блюдо для того чтобы хорошо отдохнуть на природе.

24.03.2013

Прекрасная еда для пикников.

Достоинства: Вкусное мясо, свежий воздух, компания друзей.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Мясной шашлык на свежем воздухе, что может быть лучше? Но для приготовления качественного шашлыка нужно терпение. Во-первых, мясо нужно замариновать и оставить на ночь, для маринада советую использовать уксус или кефир, специи для шашлыка, вы можете найти их в любом супермаркете, соль и перец. Если у вас нет возможности выбраться на природу, вы можете приготовить шашлык в духовке, просто для этого положите маринад с мясом в рукав для запекания, и поставите на максимальную температуру, мясо получ… Читать далее

24.03.2013

Шашлык и в африке шашлык

Отзыв: Такое блюдо очень приятно покушать как летом так и зимой на природе в приятной компании, можно готовить как из свинины, гавядины так и из баранины, всегда нужно приправлять различными соусамы, чтобы мясо было еще более пикантным на вкус, я советую заправлять вином.

Очень вкусно!

Отзыв: Скажите, а есть ли люди, которые не любят шашлык? Думаю, что таких нет. Мы делаем шашлык не только на природе, но и у себя во дворе. Незаменимое блюдо при встрече любого гостя. Всегда все остаются довольны. Когда жаришь шашлык, то его запах сводит с ума всех прохожих. Больше всего люблю шашлык со свинины, сочный и с небольшой прослойкой сала.

Вкусьнятина

Достоинства: Нежное мясо.

Отзыв: Само по себе мясо очень полезный продукт и является большим источником бысто усвояемого белка, а если из этого мяса сделать шашлык то получается что мы совмещаем приятное с полезным особенно для тех кто занимается силовым спортом. шашлык очень вкусный и сочный, я бы его ел каждый день!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шашлык очень вкусная вещь, вы все прекрасно об этом знаете. Чтобы приготовить реально вкусный шашлык, а не парашу, нужно тщательно выбирать мясо. Кстати, в интернете куча рецептов по приготовлению. Запомните: хорошее мясо - это мясо свежее и без крови. Приятного аппетита. Повторюсь еще раз, шашлык это вещь.

Отлично

Достоинства: Вкусовые качества.

Недостатки: Иногда бывают сухие.

Отзыв: Обожаю шашлыки а если на природе да в хорошей компании просто супер Сам к сожалению не умею готовить но охотно покупаю готовые. Нет наверное такого человека кто бы не пробовал или бы не любил шашлыки. Намного приятнее и вкуснее есть мясо которое приготовлено на свежем воздухе на углях в собственном соку.

Великолепно

Отзыв: Великолепно, люблю такой продукт.

Еда супер

Достоинства: Вкус аромат.

Недостатки: Цена и все.

Отзыв: Вкус этой еды вы будете помнить еще долго особенно когда ты голоден но цена иногда бывает дорого так что часто себе не позволишь потомучто когда есть надо наидаться этот мягкий вкус свинины такой классный и ароматный но когда еще и пиво и есть чем закусить.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.