Шашлык

4,9
421 отзыв

Питательно, но жирно.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Высокая калорийность Возможно несварение желудка.

Отзыв: В целом, существуют много способов приготовления мяса. Но, так уж исторических сложилось, что в РФ весьма успешно прижился метод приготовления мяса на жару от углей. Разве можно сейчас представить другие виды времяпрепровождения, когда летом, да накануне (или в сам) праздник, собираются стайки людей и начинают жарить мясо\пить\наносить друг другу увечья, по синему делу, так сказать. Множество вариантов маринадов для шашлыка делают блюдо необычайно разным, при том, что сама технология изготовлен… Читать далее

Удалил!!!!

Достоинства: Вкусный продукт.

Отзыв: Хороший шашлык).

Шикарен

Достоинства: Очень вкусный!!!!!!!!!!!

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Очень-очень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже лето захотелось, чтоб побыстрее в лес съездить, и покушать его!!!!!!!!!!!

Вкусно

Достоинства: Это вкусно и сытно.

Недостатки: Нет, за исключением холестерина.

Отзыв: Пожалуй одно из блюд которое рады в любое время года, но почемуто его сезон начинается в конце мая, и понеслось до осени, хорошо если есть своё мясо не надо тратить по 300 рублей за кг свинины, хотя и его можно сделать так же из окорочков, баранины, овощей))))) приятного апетита.

Класс

Достоинства: Люблю шашлык.

Недостатки: Нелюбю жарить.

Отзыв: Люблю шашлыки, особенно на природе когда очень голоден можно посидеть в компании с здрузьями поесть шашлыка!

Ням ням

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Я что вы все кушали эту замечательную свинину на даче или на озере с родителями или друзьями. Этот замечательный вкус и аромат который передает нам дымок из костра. Приятно же сидеть и кушать великолепны шашлычок с компанией или родными! По больше выбирайтесь на природе и конечно возьмите с собой кусочки свинины для того чтобы насладится отличном вкусом.

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Ассоциация с этим блюдом - лето, природа и запах.. .. ммм.. .. и конечно семья и друзья. Это не только блюдо, но и повод собраться вместе. Говорят шашлык вреден - не соглашусь, он гораздо безопаснее например жаренного мяса хотя бы потому что готовится без масла, и, конечно, многое завист от качества исходных продуктов. Не рекомендую покупать готовую заготовку для шашлыка - как минимум это может быть не вкусно, а как максимум небезопасно для вашего здоровья.

18.03.2013

Вкусная еда на природе-это шашлык

Достоинства: Мясо вкусное, природа кругом.

Недостатки: Нету ни одного недостатка.

Отзыв: Самая вкусная еда на природе-это шашлычок. У шашлыка, очень много рецептов для приготовления (баранина, курица, свинина), но самое вкусный шашлык из баранины, да и ещё и с лучком.. мммм... вкуснатище:). Самое вкусный шашлык, если мариновать его в красном вине.

Просто суперррррррр)

Достоинства: ++++++++++++.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Всем известно, что приготовление шашлыка – это не просто кулинарный процесс, а целое искусство. Сама подготовка к этому действу уже настраивает на праздничное настроение. А чтобы пикник на природе удался как нельзя лучше, нужно заранее продумать: что и как вы будете готовить. Пикантные свиные шашлыки 2 чайные ложки паприки; 1 чайная ложка молотых семян кориандра; 1,5 чайной ложки молотого тмина; 1 чайная ложка нарубленного молотого базилика; четверть чайной ложки молотого имбиря; по бо… Читать далее

Вкуснатища^^

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Спасибо Вам большое! Шашлык изумительный! Баранина очень сочная! И говядина на уровне! Честно говоря, не ожидали, что так будет вкусно. Мы не думали, что отзывы отправляют вне рекламы кафе. Но честное слово- вы прекрасно организовали бизнес. Спасибо.

Отличное лакомство

Достоинства: Хороший питательный продукт.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мы очень любим собираться с друзьями на природе и делать шашлыки, это очень полезный, вкусный и питательный продукт. Как по мне - нет ничего лучшего чем хорошая погода, солнце, речка и мангал забитый шашлыками. Ведь самое незаменимое на природе - это шашлык.

На природе не обойтись

Достоинства: Просто объедение!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: На природе без шашлыка делать нечего. Его можно приготовить из свинины, говядины, баранины, рыбы птицы. Лично я предпочитаю из баранины и свинины. Последний раз мариновали в майонезе и лимоне, получилось очень вкусно! Главное - самому замариновать мясо, а не купить в магазине готовое!

Пальчики оближиш

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Какие могут быть недостатки, всёпрекрасно.

Отзыв: Если едеш на одых с кампанией бес шашлыков необойтись!

17.03.2013

Самое вкусное, что есть на Свете)

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Шашлык, обожаю его, не знаю, тот поле недостатки и не нужны) Очень вкусно, но не сказал бы что сильно полезно) Люблю когда поджаривается корочка, особенно люблю маринат, когда ложат Базилик) ) Придает очень хороший вкус, да и запах. С Друзьями лук сырым сьедаем весь).

17.03.2013

Вкусный, дерзкий, шашлык советский!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Моя бабушка знает рецепт советского шашлыка, это просто БОЖЕСТВЕННО, мясо прясо тает во рту, с приправами так вообще круто, приготовление доступно всем, достаточно замочить мясо, подождать ожин день, и можно жарить, или готовить на углях, готовится быстро и вкусно!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.