Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
421 отзыв

Вкусно

Отзыв: Ребята Шашлык это просто и вкусно, и даже очень весело, поехать на природу с друзьями и подругай, и оддохнуть. Самое главное его готовить ничего делать, берете любое мясо, маринует, а потом едите на природу, по дороге возьмите пивка, или водочки как кому.

Даааа))))

Отзыв: Согласен!!! Особенно с кетчупом и с майонезом!!! Хочу лето!!! Реально вкусный продукт!!!))) Я надеюсь что все со мной согласны!!!

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: О даа, это та самое мясо, которое в теплый летний вечер с друзьями на природе ты кушаешь с большим удовольствием. Мне кажется из свинины самый вкусный шашлык, с кавказкими специями, это прям вообщее блаженство. Мне кажется, кто не ел шашлык, тот не знает настоящий вкус мяса.

Самый вкусный

Достоинства: Сытность, вкус, запах.

Отзыв: Самая прекрасная еда на свете) Очень часто выезжаем с семьей и друзьями на природу, и конечно же куда без шашлыка. Какие рецепты мы только не пробовали... ) Мариновали по разному, добавляли и помидоры и рыбу, и окорочка. Нравится сам процесс готовки шашлыка, когда нанизываешь его на шампура, потом раздуваешь угли.. и жаришь, и все это в прекрасной компании. Всем советую).

Просто объедение

Достоинства: Очень вкусно и полезно, мясо дает силы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Помню еще в детстве первый раз попробовал шашлык, меня было не оттащить, съел наверное 3 шампура, а ведь был я мал:) очень люблю шашлык на природе, потому что на свежем воздухе всегда приятнее есть, тем более шашлычок. Мне особо нравится шашлык из баранины, мясо такое вкусное просто пальчики оближешь, из свинины не очень нравится, попадается много жира, из говядины- мясо жесткое, мясо курицы вообще не рассматриваю.

Шашлычок

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много есть нельзя и часто, а то пузико будет расти))))))).

Отзыв: Шашлык очень даже привычная нам еда на природе, отдых не обходиться без этого чуда, поэтому мы берем в магазинах или сами моринуем мясо, берем шампура и едем на природу, особенно люблю шашлык из свинины, хорошей опятьже свинины и правельно приготовленной, а то мясо жесткое будет, а так обожаю шашлык съездив летом на природу с друзьями или родителями и отведать этот замечательный продукт.

На природе всегда радует

Достоинства: Идеальный вкус, запах. Отлично утоляет голод.

Недостатки: Не каждый сможет его вкусно приготовить.

Отзыв: Идеальная пища для выезда на природу. Самый вкусный для меня из свиной вырезки. Конечно, если Вы живёте на квартире, то Вам в домашних условиях его не приготовить. Многие боятся его готовить. Пережар и т. п. Я считаю, что мясо - основная пища не только мужчины, но и женщины. А, когда она приготовлена в специальных условиях - это рай.

Очень вкусно

Достоинства: Много белков.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Полезно, вкусно, немного может быть дороговато для вашего кармана, в целом хорошо.

Вкусняшка

Достоинства: Просто замечательный продукт.

Отзыв: Шашлык это такая вкусная вещь в природе, есть множество рецептов со свинины, баранины, курицы, рыбы и многое другое. Шашлык это объединение друзей, родных на природе. Заправка для шашлыка тоже бывает разнообразной. Но не забывайте то что его еще надо правильно и качественно замориновать и приготовить.

Сьедобный

Достоинства: Апетитен выглядит как и должно.

Недостатки: Слишком жирен и соленоват.

Отзыв: Шашлыки сами по себе вкусные но когда он приготовлен рукой мастера он просто великолепен шашлык нужно употреблять в пищю чтоб он был не очень горяч но не холоден самые вкусные шашлыки получаются из баранины и из свянины этот шашлык выглядит вкусно но он не доделан до конца а так ничего кушайте,.

Отличное вкусное мясо

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Долго жарить.

Отзыв: Самый лучший шашлык это на природе и еще с пивком и друзьями конечно.

Обожаю

Отзыв: Мне кажется любой ел шашлык) И как к нему можно быть равнодушным. Мы всегда делаем по разным рецептам. Ням-ням!

Ням-ням

Достоинства: Он очень вкусный.

Недостатки: Долго готовиться.

Отзыв: Всё что я хочу сказать что для приготовления его надо знать рецепт и у всех шашлык выходит разный но мне он нравиться от любого человека которого я знаю!

14.03.2013

Шашлык это святое! Очень люблю жарить его на природе!!!

Недостатки: Качество купленого мяса плохое.

Отзыв: Очень люблю жарить его на природе с друзьями, семьей, возле речки! Я делаю так: чтобы мясо не стало жестким, контролируйте количество «кислых» ингредиентов в маринаде — уксуса, вина, сока не должно быть слишком много.

14.03.2013

Любимая еда

Достоинства: Вкусная, и разговор начнёться по любой теме.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Самая моя любимая еда.. Без него лето, не лето. Особенно когда с друзьями\родными сидишь.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.