Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
421 отзыв

Пища богов; D

Достоинства: Цена и самое главное - вкус!

Недостатки: Долгое время приготовления.

Отзыв: Самая нужна вещь на отдыхе или же даже если вы дома собрались компанией, ни когда не будет лишним на отдыхе и всегда приятен в неожиданном появление:) Свиной шашлык самый сок, можно купить и просто радоваться и быть счастливым, советую всем купить немного мяса и сделать сочный шашлык.

22.03.2013

Лучшей еды на природе чем шашлык, нету!

Достоинства: Их очень много).

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Согласитесь, лето без шашлыка, это вовсе не то. Ароматный и апетитный, одним словом вкусняшка))) Это мясо приготовленое на природе, в лесу или на пляже) у себя во дворе или на даче, заслужило много уважения. Шашлык любят все, от малого до старого поколения. Каждый в своей жизни перепробовал это блюдо. Рекомендую всем, как потеплеет, выежать на природу и готовить шашлык. Всем желаю апетитных и вкусных шашлыков!!!

Вкусняшка

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Вкусный, полезнай.

Деликатес для пикника!

Достоинства: Насыщен витаминами белком и микроэлементами.

Недостатки: Частое употребление жаренного мяса на огне приводит к осложнениям пищеварительного тракта.

Отзыв: О шашлыке можно говорить безконечно, но скажу одно правильно заморинован и приготовлен он является полезным продуктои, как в качестве насыщения, так и развлечения на природе во время приготовления, но главное не злоупотреблять этим прекрасным блюдом! Всем приятного аппетита ведь скоро лето!!!

Очень вкусное блюдо

Достоинства: Очень вкусныый.

Недостатки: Очень редко можно попробовать.

Отзыв: Как только фотографию увидел так сразу захотелось организовать поход куда нибудь на природу. Сесть с друзьями на лугу, расставить палатки, захватить с собой девочек... Ну а куда же без шашлыка на природе? Если его жарить как показано на фотографии он получиться сочным. Но если его жарить вертикально он получиться полу сухим и полу сочным... А если взять с собой ещё прекрасного вина то можно считать что жизнь удалась!

Самый вкусный)

Отзыв: Как же на природе без шашлыка!? Всегда жарим с семьей, шашлык на природе. Много есть рецептов маринада к шашлыку. больше всего нравится шашлык из свинины и баранины, так же люблю сочный шашлык, пересушенный терять свои вкусовые свойства, да и не только.

Шашлычок

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Шашлычок просто шикарен)))) самая обалденная еда на природе за городом)))) когда компанией отдыхаешь и ещё берёшь много пивка с собой и на машине туда и с шашлычками)))) то это вообще просто супер получается отдых на природе с шашлыком)))).

Оооооооооо Шашлык)

Достоинства: Вкуссссно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Оооооооо Шашлык) Люблю Его. Вкусная Еда) Да Да Вкусная:DНу Ладно Вот Отзовы:1) Вкучно 2) Очень Вкусно 3) Все Его Любят) Вот И Всё).

Чудо

Достоинства: Вкуснатище =)).

Отзыв: Без шашлыка нельзя жить это просто божествиное чудо = ((это просто такая вкуснатище что у меня аж нету слов =))).

Супер

Достоинства: Не заменимый продукт на природе.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Не знаю как некоторые не любят Шашлык! а я обожаю особенно со свинины! Это незаменимая еда на природе на даче или даже в летнем кафе! у каждого рецепта шашлыка свой + и - По всем оценкам Шашлык с любого мяса Очень пикантен! но я останавливаю свой выбор на Свинине! я его готовлю Так: 3 кг Филе мясо а желательно с жирком, выкладываем в кастрюлю желательно в нержавейку, далее 2 луковицы, Приправ на любой вкус, Кто то делает на кефире кто то на вине, а я делаю с уксусом! всё это заливаем и оставл… Читать далее

Обожаю

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: У шашлык - это святое, без него нормально не отдохнёсь на природе, шашлык можно приготовить из почти любого мяса, всегда после приготовления и до его начала будут течь слюни, когда же он пожарится, а когда нюхнете это аромат запекающегося мяса, и ещё полытый уксусом, мда уже течь начинают, когда читаешь, покупайте лучший кусок мяса, кило 5-10 на 5 человек, маринуйте его лучше сами, и вперёд на природу пока она прекрасная и ждёт вас, кто на дачу кто в лес не не забывайте про безопасность не все.

Прелесть отдыха

Достоинства: Вкус вид качество.

Недостатки: Нужен мангал шампура мясо.

Отзыв: На отдахе самая лучшая вещь вот наступит лето и поеду с друзьями на природу скушать вкусного шашлычку покупаться в речке испеч картошечки красота да и только вот жарил в прошлый раз шашлык получилось очень вкусно всем советую еште шашлык мясо очень полезно для желудка.

Вкусно

Достоинства: Он не только вкустный но и полезный.

Недостатки: У такого шедевра нет недостатков.

Отзыв: Когда я первый раз попробовал шашлык я подумал, что это за божье творение и сказал себе я должен сам его приготовить. На следуйщей недели у меня был день рождения и я сам начил готовить шашлык. Конечно у меня получилось не так но, гостям понравилось.

Вкусно

Достоинства: Достоинств много. Отличный вкус, простое преготовление.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это прекрасное блюдо, которое обычно едят весной и летом. Очень вкусное и пользуется огромной популярностью среди людей. Мне очень нравятся шашлыки, особенно на природе, они кажутся ещё вкуснее. Советую всем кто не пробовал - попробовать шашлыки. Очень вкусно.

19.03.2013

+Слюнькииии

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Надо правильно приготовить, портит форму!

Отзыв: Ну шашлык - это святое, без него нормально не отдохнёсь на природе, шашлык можно приготовить из почти любого мяса, всегда после приготовления и до его начала будут течь слюни, когда же он пожарится, а когда нюхнете это аромат запекающегося мяса, и ещё полытый уксусом, мда уже течь начинают, когда читаешь, покупайте лучший кусок мяса, кило 5-10 на 5 человек, маринуйте его лучше сами, и вперёд на природу пока она прекрасная и ждёт вас.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.