Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
20.01.2013

Хорошо сбивает температуру и обезболивает

Отзыв: Моим детям очень хорошо подходит Нурофен для снижения температуры и обезболивания, в отличии от всех детских жаропонижающих, которые содержат парацетомол. Единственный нюанс на апельсиновый вкус у деток аллергия и при покупке всегда внимательно смотрю, чтоб был именно с клубничным вкусом.

20.01.2013

Избавляет от жара

Достоинства: Хорошо сбивает температуру, удобный шприц и неплохой вкус.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мы с ним познакомились как только начали лезть зубы-температура под 40, нам сейчас 1,4, так до сих пор пьем. Его можно пить только 3 или 4 раза в сутуи поэтому если надо чаще вставляем свечи анальдим.

19.12.2012

Наш спасатель

Достоинства: Быстро джействует.

Недостатки: Маленький и дорого.

Отзыв: Это наш спасатель, очень быстро действует, снимает боль и температуру, Дочке очень нравится вкус, а мне нравится его действие, Мы часто болеем и у нас он всегда бывает под рукой, он безопасный, что бы я без него делала?

04.12.2012

Очень хорошее лекарство

Достоинства: Вкус, действие.

Отзыв: Очень хорошее лекарство (оно жара понижающие, обезболивающие) я только его для снижение температуры даю дочке, у него очень хороший вкус, причем разный, дочка моя довольна, он очень удобный в применении, там удобный шприц, на котором есть отметки, крышка закрывается и открывается очень хорошо, дети не смогут его открыть сами, так что нурофен очень хорошее лекарство как для детей так и для взрослых))))).

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.