Компания Лес Ангар отзывы

3,7
05.11.2016

Качественная половая доска из лиственницы по хорошей цене

Достоинства: Материал соответствует заявленному качеству и даже немного превосходит его. Вроде бы все просто, но это, как выяснилось, большая редкость на данном рынке. Цена при этом вполне конкурентоспособная и даже с разумной скидкой.

Недостатки: Поначалу тоже посчитали площадь с учетом шпунта. Однако потом быстро исправились и в заказ пошла правильная площадь.

Отзыв: С лета собираюсь написать отзыв, вот наконец собрался. Занимаясь строительством дома этим и прошлым летом понял, что положение с качеством струганного пиломатериала для отделки в магазинах, которые первыми выскакивают в интернет поиске после задания соответствующих ключевых слов - как правило просто ужасное. Ладно еще когда это относительно недорогая сосна - в брак уходит до половины привезенных досок и если вовремя не отказался от этих отбросов пока машину не разгрузили, то "попадаешь" на сумму… Читать далее

08.06.2017

Внимание обман!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Привезено не то что заявлено! фактически обман покупателя!

Отзыв: Привезенный материал оказался ненадлежащего качества. Заказывал и оплачивал обрезную доску дискового распила (она стоит значительно дороже). Вместо этого привезли ленточный распил - размер вместо 150 (ширина) "гуляет" от 140 до 165. Грань волнообразная, все доски изогнуты горбом или винтом. Практически весь материал пошел на дрова. Не советую работать с этой компанией!

21.01.2021

Привезли стройматериалы вовремя

Достоинства: Доставили в срок.

Отзыв: Сотрудничала с этой компанией, когда делали ремонт на даче, заказ делали через сайт, доставить должны были в Подмосковье. Насчет качества материалов жалоб не было, все до сих пор хорошо. Привезли товар вовремя, хотя сложно было объяснить адрес, говорили по телефону, как проехать. Если еще понадобится что-то строить буду заказывать у них опять.

Отзывы на Компания Лес Ангар в категории Стройматериалы.