Телефон LG P698 Optimus Net Dual

4,3
21 отзыв
08.06.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Стильный, крепкий, хорошо ловит Wi-FI.

Отзыв: У меня было много смартиков в том числе и этот, так вот отличный смарт за свои деньги не тупит, не глючит, не тормозит, мультитач емкостный, сенсор отзывчивый, корпус не скрипит у задней крышки нет люфта, падал разок ни чего с ним случилось. Одним словом смартфон стоит своих денеег.

31.05.2013

Так сибе

Достоинства: Адекватный двухсимочник на едином радио-модуле с удобным переключением. Яркий экран. Андроидная многофункциональность.

Недостатки: 1. Достаточно редко (но бывает) отваливается одна из сим карт. Чаще всего все приходит в норму, иногда приходится выкл-вкл 2. Очень странный GPS. Местоположение с использованием только спутников ищет очень долго. Но если находит - достаточно точно. С использованием wi-fi находит мгновенно. Возможно, это проблема большинства GPS, при использовании только спутника, но точно сказать не могу 3. Периодически не хочет подключать 3g. Может быть, стоит сказать "спасибо" оператору, но факт остается ф

Отзыв: Слабый процессор и маленькая встроенная память ограничивает количество и ресурсоемкость устанавливаемых программ. Но если не загружать полсотни программ и оставлять четверть 168 мб-ной памяти свободной - работает довольно шустро. После того как стал оставлять перезаряжаться аккумулятор (оставлять на зарядке после достижения 100%) - длительность работы наконец стала приемлемой - более суток. Вложенные средства оправдал многократно.

08.04.2013

Не плохой

Отзыв: Купил себе такой телефон, не плохой, тока вот батарея быстро садиться: (.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Отличный телефон.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

20.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Покупайте этот LG P698 Optimus Net Dual очень хороший телефон.

27.11.2012

Экономно

Достоинства: Аналогичные модели других производителей дороже на 2-3тыс руб. Хороший сенсорный экран. Отличный звук - не хрепит, не звенит, при разговоре отлично слышно друг друга. Отличное качество и совсем не глючит. Батарея нормальная - садится также как и у других.

Недостатки: Не очень чувствительный сенсор, немного неудобно при использовании браузера. Отсутствие наушников, хотя они должны быть в комплекте. Куда их девают в днс, понятия не имею!

Отзыв: Никогда не покупал товары LG, было очень негативное отношение к данной марке, почитал на маркете-яндекс отзывы по этому телефону и купил в подарок жене. Не жалею - классный телефон!, хочу и себе такой купить, сейчас у меня простенькая нокиа. Стояла прошивка android 2.2 не глючило, ради спортивного интереса обновил через официальное ПО до версии 2.3 - также ниче не глючит, даже чуть покрасивше стал.

Отзывы на Телефон LG P698 Optimus Net Dual в категории Мобильные телефоны.