Фильм "Убойные каникулы"

Фильм "Убойные каникулы" отзывы

4,7
23.03.2013

Средне

Достоинства: Не сильно захватывающий фильм.

Недостатки: Непонятное смешивание жанров.

Отзыв: Не много не понятный для меня фильм. Смешивание нескольких противоположных жанров, таких как ужасы и комедия, не много стало для меня не понятно. Но понравился сюжет и некая насмешка над некоторыми блокбастерами. Только за хороший сюжет и за некоторые смешные моменты ставлю 4-ку.

19.07.2013

В общем то не плохо

Достоинства: Черный юмор.

Недостатки: Не все любят такое смотреть.

Отзыв: Фильм с черным юмором мне лично понравился но для тех кто не любит смотреть на кровь и убийства смотреть не советую. Фильм не смотря на кровь и ужас очень комедийный. Неплохие актеры играют в нем. В общем хорошая комедия где в жанре представляются фильмы ужасов про лесных людей.

20.07.2013

Черный юмор

Отзыв: Мне фильм понравился, но там черный юмор и не всем он понравится. Там все очень классно и актеры классно все это засняли, но много убийств и слабонервным не желательно смотреть.

14.06.2013

Убойный фильм.

Отзыв: Фильм просто потрясающий, одна из лучших черных комедий, которые я когда-либо видел. По началу сюжет банальный, группа подростков приезжает в лес повеселиться, выпить, но необычно то, что предположительные злодеи оказываются наоборот добряками, ничего не понимающими, а группа наоборот становится в конце концов злодеями. Вообщем, сюжет получился что надо, затягивает на весь фильм. Актеры довольно хорошо справились со своими ролями. А юмор в картине, действительно, убойный, над каждым моментом я с… Читать далее

19.01.2013

Смешной

Отзыв: Фильм "Убойные каникулы" - о том, чего действительно стоит наш городской быт. О том как беспомощен житель мегаполиса на природе, Замечательная черная комедия, очень умело сочетают два противоположных друг другу жанра, юмор на высоте, не плоский и не тупой. Советую всем посмотреть.

29.03.2021

Ну такое

Недостатки: Скучноват.

Отзыв: Я очень люблю смотреть какую-то жесть. Перед просмотром надеялась увидеть что-то безумное. Сюжет оказался не очень интересным, в середине просмотра уже начала зевать. Местами глупый и очевидный. Игра некоторых героев и декорации подняли оценку фильма.

21.11.2014

Жуткое кино.

Достоинства: Неплохая комедия-ужастик.

Недостатки: Не стоит заострять внимание. Их мало.

Отзыв: Это своеобразный фильм ужасов в комедийном варианте. Больше на пародию похож. Ничего себе фильмец. Смешно местами. Актеры правда неизвестные. Но снято хорошо. Посмеяться можно разок. Не самый лучший фильм конечно, но достойный внимания зрителя. Если особо не придираться.

22.05.2013

На любителя

Отзыв: Как то решил посмотреть ужастик, и остановился на этом. Фильм в целом не плохой, здесь смешанный жанр комедии и ужасов. Начало как и у большинство американских ужасов - группа подростков с целью решает отдохнуть и отправляется в глухое местечко за городом... в общем на любителя.

24.03.2013

Классно)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Уже давно кто-то из друзей говорил мне об этом фильме. Специально добавил в закладки, чтоб не забыть. Но мне казалось, что это очередной дешевый фильмец со слишком примитивным чувством юмора. И вот совсем недавно, решил посмтреть этот фильм что можно посмотреть веселого, я вспомнил о своей закладке. Я скачали, И нача смотреть его) Посмотрите вам понравиться).

22.01.2013

Просто Nice

Достоинства: Действительно есть над чем посмеятся любителям чёрного юмора, да и любителям ужасов будет на что посмотреть.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Наверное этот фильм вызвал у меня удовольствие потаму-что я люблю чёрный юмор. А в этом фильме встречаются жанры "Ужасов" и "Комедии" и я просто не мог не посмотреть такой фильм!

16.01.2013

Шикарная комедия

Достоинства: Смешная комедия.

Отзыв: Мне эта комедия очень понравилась, простой мужик из деревне захотел познакомиться с красивой городской девушкой с этого начались их веселые каникулы, очень смешной фильм, юмор хороший, не то что в некоторых американских фильмах... нелепые случайные смерти смотряться чуть жутко, но все же смешно. Хорошая комедия для просмотра "без детей".

12.01.2013

Затягивает

Отзыв: Довольно отличный комедия и сразу ужастик, когда смотрел в первый раз думал не понравиться, но когда дошёл до середины она оказалась увлекательной и очень смешной, так что советую всем его посмотреть кто еще не видел, не зря потратите свое время. Я думаю грех такой не посмотреть!!!

21.12.2012

Настоящая комедия=))

Отзыв: «Убойные каникулы» или в оригинале «Такер и Дэйл против зла» меня действительно удивил. По-моему, наконец-то оригинальная и смешная пародия на фильм ужасов! Хотя как пародия… кровушки и расчленёнки тоже хватает. Наконец-то отход от «тупого американского юмора» произошёл. Не кардинально, но, по крайней мере, в этом фильме глупости в духе «Нереального блокбастера» или «Очень эпического кино» заменены на роковые случайности, которые вызывают ответные эмоции. Думаю, многие думали или говорил что-то … Читать далее

06.12.2012

Просто ржач

Отзыв: После первого впечатления кажется, что это ужас. На самом деле это офигенная комедия. Группа однокурсников поехала отдыхать. Но тут после несчастного случая одну девушку из группы спас деревенский мужик. Ребята думали, что он ее похитил, но оказалось, что он и мухи не обидит. Группа каким то странным образом начали случайно умирать. Но мужик спас девушку от убийцы и все, конец. Прикольная комедия.

03.12.2012

Убойная Комедия

Достоинства: Игра актеров, немного ужастик.

Отзыв: Хорошая комедия местами ужастик, смотрел 2 раза, хорошая игра актеров, много смеха, непонятен был сюжет, но 2 просмотр фильма исправил это) , советую всем посмотреть данный фильм, остался доволен.

02.12.2012

Класс

Отзыв: Прекрасная комедия, там в жанре пародии представляются все фильмы ужасов про лесных людей, деревеньщин которые могут убить любого городского. При этом жертвами оказываются такие же городские ребята которые решили купить дом в глуши и привести в порядок новокупленный дом.

Отзывы на Фильм "Убойные каникулы" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.