Ноутбук Lenovo Y560

Ноутбук Lenovo Y560 отзывы

4,4
02.01.2013

Игровая видеокарта

Достоинства: - отличный дизайн; - качественная аудиосистема JBL; - превосходная производительность; - хорошее время автономной работы; - широкий ассортимент интерфейсов; - датчик освещенности; - очень удобная клавиатура.

Недостатки: - Весьма горячий под нагрузкой (что неудивительно, учитывая игровую видеокарту), поэтому в тяжелых современных играх использовать лучше с охлаждающей подставкой. - Нет USB 3.0 (вместо него 1 USB совмещён с e-sata) - В темноте весь светится (но в принципе это не мешает работать).

Отзыв: Очень приятный дизайн отличное качество сборки. Удобен в использовании благодаря множеству дополнительных кнопок. Хорошо тянет последние топовые игрушки. Отличный звук благодаря динамикам JBL Тянет все последние игры Call of Duty, GTA 4, Skyrim, Battlefield 3, Мафия 2 , Отлично подойдет для игр, просмотра HD фильмов Удобная встроенная прога для настройки плана питания (в том числе защита от зарядки батареи от 80% до 100% для продления срока её службы). Работает уже 2 года, за все врем… Читать далее

28.12.2012

Отличный игровой ноутбук

Достоинства: Дизайн, производительность, универсальность.

Недостатки: Маркий.

Отзыв: Брался на замену стационарного компьютера, хотелось мобильности не теряя производительности. С выбором не прогадал. Отлично ведет себя как при просмотре тяжеловесных фильмов, так и в ресурсоемких играх. К примеру: CoD Modern Warfare 3 на стредних настроиках выдает 30-45 fps, BF3 на стредних 30-40 fps, Metro 2033 30fps. Что вполне неплохо для ноутбука. Очень понравился дизайн с необычным стильным узором, любой увидевший его - отметит это факт. Внутренняя сторона глянцевая, что с одной стороны … Читать далее

06.12.2012

Офигенный

Достоинства: Быстрый, тихий. Качественный звук! (ALC272). Легко разбирается. Core i7 2630QM. eSATA порт. Удобный тачпад.

Недостатки: Расположение кнопки ctrl не привычное. На родных драйверах видео определяется как 6570, после обновления 6570M\5700 - другими словами это тот же HD5730 (Madison) по тестам идентичны. Реально медленный HDD Tshiba MK6465GSX, если сравнивать с другими производителями 2.5 hdd. В своем случае заменил на SSD. Бывают проблемы с установкой Lenovo SlideNav, читайте рекомендации на сайте производителя. Слабенькая матрица. На Mac OS 10.6 SL видео не заводится. При max нагрузке батарея держит 02.30 мин. Нет

Отзыв: Отличная модель за свои деньги. Есть недостатки конечно - куда без них, но достоинства многократно их перевешивают Брал за 35 т. р в феврале. Реально соотношение цена\качество. Сразу заменил термопасту на CPU и VGA, температура упала на 10 градусов в обеих случаях. На родной термопасте CPU - 95 max, VGA - 85-90.

04.12.2012

Хороший, доступный ноутбук.

Достоинства: -Много цветов. -По цене, очень хороший. -Быстро работает. -Надолго зватает зарядки.

Недостатки: -Ноутбук выключается примерно секунд 20, только этот единственный недостаток.

Отзыв: Ноутбук хороший, всегда играю, сижу в интернете перед сном, быстрый, надежный, в своей цене и категории отличный! Смотрел другие ноутбуки по этой цене, слабовато, нашёл этот, думал, есть недостатки, но так по мелочи, серьезных не вижу. Советую для работы, как на работе так и в школе, или в офисе! Советую всем.

03.12.2012

Сойдет

Отзыв: Пользуюсь меньше месяца. Температурный режим очень хороший. Мне попался ноут с качественной матрицей (не LG). углы обзора хорошие примерно 160/160 40/30. Температура процессора до 60-63 Видео до 60 хдд до 45-48 Метро2033 и Мафия 2 - все на максимальных. (час-полтора игры). замерял Aida64 минус - маркий корпус. каждые 2-3 дня протираю. По соотношению цена/качество не найти лучше. поищите на ixbt про эту модель. там много информации от пользователей.

03.12.2012

Мультимедийная Система

Достоинства: Звук, Дизайн, Мощь.

Недостатки: Перегрев.

Отзыв: Хороший, мощный, очень хороший звук, качество цветов на экране тоже радует, поддерживает большинство игр, удобен для работы, пробовал программы для векторной графики все идеально работает, использовал его в качестве DJ станции, друзья остались довольны.

02.12.2012

Лучший!

Достоинства: Удобен, не глючит, достойный звук, ничего не отвалилось (тьфу-тьфу) за 1,5 года, хорошая производительность, клавиатура.

Недостатки: Греется сильно (но не шумный), нежная внешняя крышка, при носке в сумке в закрытом состоянии крышка прилегала неплотно и образовались царапины (правда невидимые при включенном экране). Тачпад иногда сходит с ума и неадекватно реагирует.

Отзыв: За всё время использования был доволен как слон. Выше описанный конфуз омрачает полученные впечатления о данной модели и Lenovo в целом.

Отзывы на Ноутбук Lenovo Y560 в категории Ноутбуки.