Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
08.04.2014

Спасибо, что есть такие передачи!

Достоинства: Передача помогает сделать выбор между торговыми марками по критериям качеству, не сотрудничает с торговыми марками, то есть не рекламирует их.

Отзыв: Передача помогает сделать выбор между торговыми марками по критериям качеству, помогает разобраться покупателям, которые приобрели некачественный товар и не знают, что им в конце концов делать... Эта программа существует достаточно давно и во многом в том числе и мне помогла.

22.11.2013

Узнаешь много полезного!

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" очень полезна. За столько лет работы в этой передаче показали практически все продукты. Помогает определится с выбором продуктов. Иногда даже и не подумаешь, что известный производитель добавляет в свои продукты консерванты. Благодаря этой передаче узнала много нового.

21.11.2013

Передача-подсказка.

Достоинства: Хороший обзор продуктов.

Отзыв: Передачу смотрю давно. Каждый раз интересно, правильный продукт я покупаю или нет. Много раз совпадали те продукты, которые я покупаю и которые проверяет передача, я была довольна правильным выбором. Сейчас трудно выбрать качественный товар, без ГМО и Т. П, а в передаче хоть как то да подскажут.

27.07.2013

Очень полезная передача.

Достоинства: Только достоинства.

Отзыв: Очень познавательная и полезная передача. Когда мы её смотрим, то начинаем понимать какие продукты и какой фирмы мы можем спокойно покупать и какие нет. Так же мы видим в каких магазинах какие продают продукты, где стоит делать покупки и где не стоит. Здесь очень много интересного. Рекомендую всем её смотреть, не пожалеете.

21.07.2013

Нужная

Достоинства: Полезная и нужная.

Отзыв: Очень полезная и очень нужная передача. В наше время, когда все завалено продукцией и не знаешь, что можно взять, то эта передача, как проводник. Смотря ее узнаешь много полезного и нужного для себя и она помогает разобраться в продуктах, что в наше время просто не обходимо. И можно сказать ей спасибо за это.

04.07.2013

Очень, очень полезная передача

Достоинства: Незасекреченные фирмы/марки Полезно знать каждому.

Отзыв: Передача очень полезная, часто помогает мне определится с выбором, какого-либо продукта, самое большее нравится это то, что здесь не засекречивают фирмы и потом всё становится ясно, иной раз идёшь в магазине, видишь ту колбасу (в которой много химикатов и она выбыла), и даже не берешь её в руки, сразу обходидшь стороной, чтобы не тратить время.

22.05.2013

Нужная передача

Отзыв: "Контрольная закупка" - пожалуй одна из самых полезных передач на первом канале. Передача очень нужная и познавательная, посмотрев ее можно сделать для себя выводы о том что стоит покупать а что нет, продукт какой марки лучше выбрать, или как отличить подделку от оригинала, особенно полезна домохозяйкам, которые часто ходят по магазинам.

25.04.2013

Правильная передача!

Отзыв: Правильная передача, рассказывает людям, что можно кушать, а что нельзя. Молодцы, что проверяют продукты, а то наши производители не качественные совсем!

11.04.2013

Хорошая программа!

Достоинства: Помощь выбор.

Отзыв: Я смотрю ее каждое утро! С этой программой можно выбирать самые хорошие товары или продукты! Они всегда рассказывают какой продукт самый лучший!

10.04.2013

Помогает

Достоинства: Полезно, Вкусно!).

Недостатки: Маленькие).

Отзыв: Часто смотрю это передачу, и всегда узнаю что-то новое! Это очень очень полезная передача также она помогает людям! Люблю. эту передачу! Очень отлично подобраны ведущее, также в ней можно получить консультацию специалистов, а также узнать много новых рецептов!

25.03.2013

Отличная Передача)

Достоинства: Есть) их много) помомагют с выбором продукта).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Эта передача помогает понять какие нам продукты уботреблять, а кикие не употрлеблять) и сама передча очень интресна) так что посмотрите) и не будите ошибаться с выбором продуктов) интресная передача) я смотрю её) Это позновательно) смотрите эту передачю и вы будите покупать хорошие продукты).

06.03.2013

Не пропускаю ни одного выпуска!

Отзыв: Очень полезная передача. Смотрю каждый выпуск, ведь в ней огромное количество нужных для дома советов. Теперь, приходя в магазин, я обязательно следую инструкции, которая была дана в этой передаче. Сохранить здоровье хочется каждому - и эта передача очень хороший помощник в этом нелегком деле.

21.02.2013

Хорошая передача

Достоинства: Помогает определиться.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Передача радует меня каждое утро, когда не надо идти на учебу. Иногда она реально очень помогает определиться с выбором какого-либо товара, причем вполне обосновывая это. Больше всего нравятся выпуски, где сравнивают электронику. Мне кажется, что нашему телевидению необходимо больше таких программ.

15.02.2013

Молодцы

Достоинства: Найди лучше для себя.

Недостатки: Почему передачу не показывают вечером?

Отзыв: Сравнивают продукцию различных производителей и не только по вкус, но и по качеству изготовления, содержания правда есть минус, сравнивают только обще известные товары, зачастую упуская мало известные марки с отличной ценой и качеством изготовления передача идет по утрам и смотреть ее не получается.

14.02.2013

Узнаешь много нового!

Достоинства: Полезная.

Отзыв: В последнее время я очень полюбила смотреть по утрам эту передачу - мне кажется она достаточно полезной и информативной - в ней можно узнать как отличить хорошие продукты от плохих. да и просто посмотреть какую фирму того или иного продукта рекомендуют брать, а какую нет.

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.