Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
02.02.2022

Творожок, который хочется кушать и детям и взрослым.

Достоинства: Нежная текстура без комочков, отлично подходит для питания деткам..

Отзыв: Именно творожок Агуша стал первым кисломолочным прикормом для дочки, когда она была маленькая. Конечно, как у любой мамы, у меня были опасения по поводу того, как отреагирует ребенок на новый продукт - творожок. Решила все таки довериться этой марке детской продукции и купить несладкий творожок. Дочка с интересом рассматривала упаковочку, пыталась сама открыть, в итоге я ей дала попробовать немного. Сразу было видно, что ей очень вкусно и таким образом в один день она съела почти половинку баноч… Читать далее

25.01.2022

Вкусный, ребёнку нравится!

Достоинства: + милое оформление; удобная коробочка и крепкая качественная фольга-крышка; + масса продукта – 100 граммов; + состав прекрасен – каждый компонент радует глаз; + умеренная жирность; показан к употреблению, начиная с 6-месячного возраста; + однородная консистенция – творог, груша и прочие компоненты измельчены практически до йогуртообразного состояния; + приятная консистенция, фруктовый аромат, продукт нежный, легкий на вкус, в нем чувствуется наличие творога.

Отзыв: Поначалу давала ребёнку творожки Фрутоняня, но потом решила попробовать творожок Агуша, по совету подруги, ни капли не пожалела! Ребёнок ест с большим интересом и аппетитом! Даже просит добавки. Что касается внешнего вида: У творожка очень милое оформление – это небольшая по размеру пластиковая кювета, в которую помещается 100 граммов продукта. На лицевой этикетке нам приветливо улыбаются солнышко и розовощекий малыш, стоит отметка, что продукт можно употреблять лицам, начиная с 6 месяцев, у… Читать далее

17.12.2021

Подойдёт для перекуса деткам.

Достоинства: Очень приятная консистенция и вкусный.

Недостатки: Цена чуть завышена.

Отзыв: Творожок Агуша был наш самый первый и самый любимый творожок. Он действительно очень вкусный. Да и консистенции он очень хорошей, без комочков и не отскакивает. К тому же у него много различных видов, что еще больше радует ребенка. В особенности мой ребенок любит слоеные творожки Агуша. Точно уже не помню какое там у них сочетание, но что-то типа крем-брюле - вишня и апельсин с чем-то тоже таким. Также нам нравятся Лесные ягоды. Обычно встречаются творожки других фирм только яблоко, банан, перси… Читать далее

17.11.2021

Вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала младшей дочери ранее творожок, и покупаю сейчас. Дочке нравится, так она творого не очень любит, а Агушу кушает. Старшей дочке тоже покупаю, она не отказывается) Вкус нежный. Пробовали много разных, но этот больше всего пришелся по вкусу, нет, нет да и сама.

11.11.2021

Очень вкусный

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Творожок очень вкусный доченьке понравилось советую покупать и состав хороший для деток, Я всегда смотрю состав для прикорма очень отлично натуральный есть без добавок есть и разные вкусы на выбор так что покупайте творожок супер и а магазине он всегда есть.

27.10.2021

Нежный творожок без комочков

Достоинства: Без комочков.

Отзыв: Попробовали первый раз этот творожок, когда ребёнку было девять месяцев. Сыночку сразу понравилось с первой ложки. Творожок очень нежный, как десерт, без комочков и всяких примесей. В меру сладкий. Заходил на ура! Так же есть с добавками, нам очень понравился с грушей, ребёнок ест с удовольствием.

16.10.2021

Хороший

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Творожок Агуша я начала давать дочке месяцев с семи. Ей он сразу понравился и она всегда хотела съесть его больше установленной нормы. Не могла она его есть только при простуде и в период прорезывания зубов. Мне творожок тоже нравится, вкусный, запах творожный и он очень лёгкий.

26.09.2021

Мой ребенок в восторге)

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Отзыв: Кушаем и всегда просим добавку) и вообще Агуша очень качественное детское питание) в супермаркете вечно кучу набираем) начали давать с шести месяцев, сначала думала может не понравится малышу, а он сьел одну и ему мало стало, я прямо удивилась, так что теперь заранее набираем побольше. Качественная продукция.

24.04.2021

Отличный творожок

Достоинства: Вкусный. Полезный.

Отзыв: Для моего ребенка это самый любимый десерт. Начали давать его с 5 мясецев. И сыну сразу он понравился. В начале давали классический. Сейчас едим со всеми вкусами. Мой сын даже когда видит творожок, откажется от еды и будет психовать, чтобы дали творожок) Так, что теперь достаем, когда покушаем. Если честно он мне и самой нравится. Рекомендую мамочкам для их детишек).

17.03.2021

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Творожок своей дочке начала давать с 6 месяцев. уплетает за обе щеки. мне она понравилось тем что в составе нет ничего плохого. вкусная, густая, полезная!!!! потихонечку начали пробовать и другие вкусы. тоже дочке нравится. я и сама их очень люблю доедать после дочки😄.

05.03.2021

Вкуснятина

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень вкусные творожки. Мы с шести месяцев начали пробовать творожки, и этот нам идеально подошёл. Особенно нравится разнообразие вкусов, можно выбрать что больше нравится ребёнку. А самое главное после употребление творожки никогда не было проблем с животиком. Нам очень нравится.

27.02.2021

Вкусный

Достоинства: Вкус, консистенция, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вкусный, по составу безопасный творог. Своему ребенку вводила только Агушу в прикорм, не только творожки, а и кефир, пюре и соки. Очень хорошая продукция. Проблем с животиком и со стулом не было. Кушаем уже Агушу больше года, чувствуем себя хорошо. Могу смело рекомендовать.

27.02.2021

Вкусный и полезный.

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Нельзя хранить долго открытым.

Отзыв: Творожок 'Агуша' подходит для введения в прикорм молочных продуктов для малышей от 6 месяцев. Вводить нужно постепенно, сначала одну ложечку. Посмотреть реакцыюию малыша. Если все нормально, можно добавлять постепенно. Очень хороший перекус для ребёнка или же как замена грудному кормлению.

07.02.2021

Полезные и вкусные творожки.

Отзыв: Творожки Агуша это очень классный прикорм для ребёнка. Мне лично они очень нравятся, а мой малыш просто в восторге от них. Много кто пишет что в них много разных химикатов, что оно всё не натуральное и так далее, но я считаю что детское питание все проверяется. Когда я первый раз дала своему ребёночку этот творожок, я сначала думала что ему может не понравится, переживала что может ему не подойдёт или потом будет болеть животик. Но всё произошло как раз наоборот. Сыночку очень сильно они понрави… Читать далее

05.02.2021

Вкуснотища

Достоинства: Состав творожка очень радует.

Отзыв: Пробу творожка начали именно с этого, сомнений в качестве продукта не было, так как "Агуша"изготавливает достаточно много продуктов для детей, что значительно облегчает жизнь маме . Консистенция очень понравилась в меру густой, без комочков с приятной кислинкой. Очень важно, что в составе нет ничего лишнего, только молоко и закваска. Также радует, что есть достаточно широкий ассортимент вкусовых добавок. Будем обязательно покупать ещё и ещё, ведь моя малышка с удовольствием уплетает данный про… Читать далее

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.