Телефон Nokia Asha 200

4,3
21 отзыв
09.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Большая емкость батареи, кверти клавиатура, поддержка 2-ух сим карт (горячая замена одной сим карты), поддержка карт памяти 32Гб (так же присутствует горячее изъятие-подключение), хороший звук при ввоспроизведении музыки как из внешнего динамика так и в наушниках.

Недостатки: Сырое ПО (надежда что исправят в более новых версиях обновления ПО) Отсутсвует качелька громкости. Отсутсвует подсветка (диод-впышка-фонарик). Отсутсвует зарядка от USB (альтернативы зарядить кроме как от зарядного устройства больше нету) Если камера фото снимает приемлемо для своих 2мп, то видео получается реально ужасным. Отсутсвует Wi-Fi.

Отзыв: Первый мой телефон от Нокия, к выбору данного телефона и модели подошел рационально, так как в своей категории он выглядит лучше своих конкурентов. В принципе все реализовано нормально, но если вы заядлый меломан то столкнетесь с проблемой создания плейлистов, невозможно выбрать целую папку с музыкой и загрузить ее в созданный отдельно плейлист, треки приходится перемещать в созданный вами плейлист по одному (имея 32ГБ на борту, создание плейлистов займет у вас немало времени и усилий). Установк… Читать далее

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Хорошая звонилка, с кверти клавой, с музыкой, правда тут поурезал мультимедия оставив свои браузеры огромные, зато нет проблем с оперативной памятью и приложения не вылетают.

04.12.2012

Дешевый и коммуникабельный телефон

Отзыв: Я не так давно себе купил телефон NOKIA 306 Asha. Телефон не такой дорогой, но зато функциональный. У меня упал выбор между 305 и 306. В 305 две сим карты, но мне это нечему. Я выбрал потому, что он удобный в пользованию. Сенсорной, есть wi-fi и легко лазить в интернете. Так же звук громкий и чистый. Батарея держит долго. И главное, что не такой навороченный что не можно было в нем разобраться.

Отличный телефон

Хороший телефон

Достоинства: Цена Функции Клавиатура Экран.

Отзыв: По моему мнению это очень хороший телефон за такую цену! Это мой первый телефон с qwerty клавиатурой и он на меня произвел большое впечатление! В телефоне присутствтует множество разных функций а так же хороший яркий экран! Советую вам телефон он очень хорош по своей цене и по функциям!

Обычный телефон

Достоинства: Цена, функциональность, батарея.

Недостатки: Главным недостатком лично для себя я считаю глянцевый корпус.

Отзыв: Учитывая то что это мой первый телефон с QWERTY клавиатурой, все же он произвел на меня впечатления. Купил его потому что мне уже поднадоели сенсорные телефоны. Телефон довольно функциональный, все необходимые функции современного телефона в нем присутствуют. Дисплей яркий, QWERTY клавиатура не стирается, пальцы с нее не соскальзывают, подсветка клавиатуры тоже очень яркая. Камера на нем присутствует 2.0мп (ну что мы хотим за такую цену) Также огромным плюсом данного телефона является то что … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia Asha 200 в категории Мобильные телефоны.