Hellenic Taxi трансфер в Греции

Hellenic Taxi трансфер в Греции отзывы

22.12.2016

Комфортно

Отзыв: Недавно вернулись из Греции) ещё свежи воспоминания) об отеле и об экскурсиях напишу позже, сейчас об индивидуальном трансфере от www. hellenictaxi.ru, собственно с него и начался наш отпуск на Пелопоннес. Первые впечатления благодаря компании только положительные, сервис на высоте. Во первых сделать бронь очень просто, на сайте заполняете форму, не какой предоплаты с вас не потребуют, получаете подтверждение и всё готово. Во вторых большой выбор автомобилей, можно выбрать любого класса, и коне… Читать далее

28.07.2018

Отлично!

Достоинства: Всё перечисленное выше.

Отзыв: Долго выбирала трансфер из аэропорта Салоников. Остановилась на Hellenic Taxi. И ни разу не пожалела! Все было отлично, от общения с оператором до самой поездки. Я даже не предполагала, что этот сервис (трансфер-перевозки) может быть таким качественным! Автопарк машин выше всех похвал. Также хочу отметить водителя. Русскоговорящий, порядочный и очень позитивный человек! С уверенностью могу сказать, что и далее буду пользоваться услугами этой компании. Очень рекомендую!

11.02.2018

Постоянный клиент

Отзыв: В сфере своей деятельности, очень часто посещаю Грецию, Hellenic Taxi http://www. hellenictaxi.ru/ пользуюсь постоянно, и компанию могу смело рекомендовать: вежливые, пунктуальные, русскоговорящие водители, большой парк автомобилей различного класса. Я доволен их услугами.

Отзывы на Hellenic Taxi трансфер в Греции в категории Прочее.