Фильм "Хатико" (2009)

Фильм "Хатико" (2009) отзывы

4,9
02.09.2013

Хатико - это фильм, который должен посмотреть каждый!

Достоинства: Весь фильм, одно сплошное достоинство!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Хатико - это один из тех фильмов, на которых прослезятся даже самые стойкие. История рассказывает о собаке, которая даже после смерти своего хозяина сохранила верность. Каждый день, когда её хозяин был жив, Хатико встречал его на станции метро, но даже после его смерти, он всё так же ждал на станции. Его преданность была на столько велика, что не плохая погода, ни что другое не могла заставить его уйти, он прождал своего хозяина на месте их втречи, до конца своей жизни. Хатико - это филь… Читать далее

03.08.2013

Фильм о настоящей преданности

Достоинства: Игра актёров, качество съёмки, реальная история.

Отзыв: Начнём с того, что данный фильм основан на реальных событиях, а это уже добавляет фильму некую изюминку. Данная картина показывает какими крепкими могут быть чувства понимающих, любящих и заботящихся друг о друге персон. Я просмотрел этот фильм 4 раза, чего и вам Рекомендую!: -).

24.07.2013

Отличный

Отзыв: Это шедевр. всем советую. плакали всей комнатой в общаге). очень душевный фильм.

24.05.2013

Очень трогательный фильм

Отзыв: Фильм просто безумно добрый, красивый и трогательный. Ричард Гир один чего стоит! Музыка… Скажу, что, наверное, я больше даже переживал и плакал не от собачей верности. Я задумался больше о потере близких в принципе: для нас, окружающих их людей. Самое страшное, на что меня натолкнул фильм – как же это тяжело, когда человек, которого ты любишь, уходит раньше тебя.

21.05.2013

Очень трогательный

Отзыв: Фильм о искренней преданности собаки к человеку, который не оставит равнодушным любого зрителя. Самое грустное то что фильм основан на реальной истории, очень трогательный и эпичный сюжет, который заставляет глубоко задуматься. Рекомендую к просмотру.

17.05.2013

Преданность животных своему хозяину

Отзыв: Наверно, самый лучший и любимый фильм из всех, что смотрел. Фильм снят великолепно, сюжет трогательный, актёры подобраны супер! Пересмотрел раз 100, но каждый раз слёзы так и текут из глаз)) А музыка!!! Это что-то чудесное.

01.05.2013

БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ

Отзыв: ФИЛЬМ ПРЕВОСХОДНЫЙ. КАК ХОРОШО ПОКАЗАНА ПРЕДАННОСТЬ СОБАКЕ. Я ПЛАКАЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ЖАЛКО СОБАКУ БЫЛО. СМОТРЕТЬ СПОКОЙНО НЕ МОЖЕТ НЕ КТО. Я БЫ ЕЩЕ РАЗ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ, НО НЕРВЫ ОПЯТЬ НЕ ВЫДЕРЖАТ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ХОТЯ БЫ РАЗ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ. НЕПОЖЕЛЕЕТЕ.

16.04.2013

Даже мой дедушка плакал.

Достоинства: Все Нет.

Отзыв: Я очень люблю животных. Просто поражаюсь животным-актерам.. Ну как они понимают все.. Все роли тоже пропускают через свое сердце. Каждый раз смотрю и плачу. Ричард Гир неподражаем. Очень нравится как актер. Так грустно, что есть эта смерть. Что она будет.. Что она разлучает нас с самыми близкими и родными людьми. Но как и Хатико нужно не переставать ждать. Просто ждать чуда. Однажды смотрели с дедушкой, плакали вдвоем. Первый раз после смерти бабушки он не стеснялся заплакать при мне. Фильм осно… Читать далее

04.04.2013

Любить можно так сильно…

Достоинства: Проникновенная игра Ричарда Гира, Потрясающая игра актеров (в том числе и собаки), фильм трогает до глубины души.

Отзыв: Мне очень хотелось посмотреть душевный фильм про правдивую жизненную историю. Устал от спецэффектов и гламурных комедий. Данный фильм посмотрел по рекомендации друзей. Сценарий для этой киноленты был написан по реальной истории, которая произошла в 20-х годах в Японии, где один пес, после внезапной смерти своего хозяина, ждал его на вокзале каждый вечер в течение 9 лет. С первых минут фильм увлекает проникновенной игрой главного героя, роль которого исполняет Ричард Гир. Мне не показалось, дан… Читать далее

03.04.2013

Класс

Отзыв: Фильм просто невероятный!!! Его особое преимущество состоит в том, что сюжет построен на реальных событиях, и это не может не растрогать, оставить кого-то равнодушным. Половину фильма ревел. Думаю, если бы не моя чрезмерная любовь к животным, так бы и не удостоился посмотреть этот шедевр... Я в восторге.

03.04.2013

До слез трогательный..

Достоинства: Со смыслом.

Отзыв: Я был очень поражен тем фактором, какой же бывает крепкой дружба между Собакой и Человеком. При просмотре не могу удержать слез. Фильм цепляет за живое, заставляет задуматься.. А ведь, действительно, выбрасывая на улицу собаку, вы в скором времени забываете ее, а она нет, она продолжает любить и помнить вас, даже после такого бесчеловечного поступка. Посмотрите фильм, думаю он заставит вас задуматься над дружбой между человеком и собакой.

01.04.2013

Грустный фильм

Достоинства: Актеры, собака, сюжет, трогательный.

Отзыв: Вчера по реомендации друга посмотрел фильм "Хатико". Фильм оказался очень интересным. В этом фильме рассказывается о преданности собаки человеку. Фильм основан на реальных событиях. Лучший фильм 2009 года. При просмотре фильма пустил слезу. Всем рекомендую этот фильм.

29.03.2013

Добрейший фильм.

Отзыв: При просмотре вызывает сильные эмоции. Невозможно оставаться равнодушным. Но так бывает всегда, когда главными действующими лицами в фильме являются животные и дети. Эта та категория актёров, которые никогда не врут, не переигрывают и всегда выглядят очень убедительно в своих образах. История собаки очень трогательна и поучительна. С одной стороны человеку есть, чему поучиться у собак. До такой преданности, верности и безграничной любови нам еще далеко… Но с другой… Мне кажется, жизнь человек… Читать далее

24.03.2013

Вечный

Отзыв: Фильм на все времена!!! В нем рассказывается о преданности и любви собаки и человека даже после смерти. Всегда ревела над, глядя "Хатико". И думаю, многие плакали над этим фильмом. Потрясающая собака. Фильм заставляет задуматься о таких понятиях как верность.

11.03.2013

Лучший друг человека.

Отзыв: Вот еще один фильм про лучшего друга человека, и это наверное лучший фильм который я видел про собак. Этот фильм нагоняет такие тяжелые эмоции, что его невозможно смотреть весь сразу, а только с перерывами. Хатико очень трогательный фильм, а музыка сопровождающая весь фильм это просто шедевр.

Отзывы на Фильм "Хатико" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.