Фильм "Хатико" (2009)

Фильм "Хатико" (2009) отзывы

4,9
15.02.2013

Хорошо сыграли

Отзыв: Люблю такие фильмы, очень милая история, да и что можно было ожидать от такого актера как Ричард Гир.

30.01.2013

Печалька

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Слёзы).

Отзыв: Это помоему самый грустный, печальный фильм из всех что я видел. Кого не спрашивал все, в том числе и я все пускали слезу при просмотре этой грусной истории про песика . На сколько я знаю этот фильм был снят на реальных событиях, только вся история проходила в Японии. Хатико умер в возрасте 11 лет. Еще один плюс в том что в этой картине снимались знаменитые актеры такие как: Ричард Гир (он же и режиссер), Кэрри-хироюки Тагава и тд.

21.12.2012

До слез...

Отзыв: Это одна из лучших картин, которые я когда-либо видел. На этом фильме не стыдно плакать, стыдно этого не делать. Очарование этой реальной истории необходимо ощутить каждой человеческой душе, чтобы вместе с Хатико надеяться и верить, что бесконечная преданность и любовь все еще способны творить чудеса.

08.12.2012

Хороший

Отзыв: Нормальный фильм о собаке и её хозяине. Человек нашел на вокзале маленького щеночка. Он его вырастил и они жили прекрасно. Но в один день хозяин умирает и его семья не знает, что делать с собакой. Он убежал и начал ждать своего хозяина на вокзале, где он первый раз его увидел. Он сидел там много лет и стал популярным. Но в конце концов он умер. Печальный конец.

Отзывы на Фильм "Хатико" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.