Energy diet

Отзыв о Energy diet:
Доп питание

11.05.2017

Достоинства

Как дополнительное питание, разные вкусы, есть разработанная система приёма для снижения веса, питательно, источник витаминов и белка, вкусные батончики, чаи, косметика.

Недостатки

Не все вкусы приятны, надоедает, не дешево, на растительном белке, в магазинах не продают.

Отзыв

Этот бренд на рынке уже давно как я понимаю. Познакомилась с ним в 2010 году когда работала в фитнес клубе. Energy diet пробовала хоть один раз каждая женщина или девушка, мужчины реже, которая имеет цель снизить вес. Кто-то продолжает и дальше питать своё тело этим продуктом, кто-то нет по разным причинам, кому-то надоедают вкусы. Линейка продуктов у этого бренда большая. Это и смеси разных вкусов на выбор. И даже есть смесь "омлет", супы, которые по-моему на любителя. Есть чаи очень вкусные. Батончики великолепные, разные на основе сухофруктов. Мне по душе и вкусу из кураги и черносливе в тонком тонком слое шоколада. Даже косметика у них есть. У меня до сих пор стоит и я и пользуюсь - "твердых кристаллический дезодорант для тела! Срок годности у которого: не ограничен. Когда берешь этот продукт себе как дополнительное питание, у них есть шейкеры свои. Вот только не помню в подарок или нет. Просто всё меняется. Energy diet удобно брать с собой туда где вам сложно будет покушать при голоде. Эта смесь всегда выручит. Батончики к чаю полезней молочного шоколада будут и для фигуры и для здоровья.

Energy diet фото 1 Energy diet фото 2 Energy diet фото 3