Energy diet

Отзыв о Energy diet:
Уже несколько лет покупаю ED и довольна вкусом и результатом

11.05.2021

Достоинства

Удобство в приготовлении, хороший вкус, малая калорийность, натуральность, много витаминов в составе.

Недостатки

Маленькая порция, довольно высокая цена, долгая доставка.

Отзыв

К Energy Diet пришла, когда мой вес был уже 102 кг. Благодаря переходу на более здоровое питание удалось хорошо похудеть. Но, в моём случае, ED (Energy Diet) заменяют сладости. Если бы не эти вкусные напитки, то было бы гораздо сложнее питаться в основном белковой и овощной пищей, исключив чипсы, торты, хлеб, макароны, фаст-фуд, многие полуфабрикаты.

Эти коктейли вкусные, но имеют малое количество калорий. Ещё привлекло в них то, что они без "химии". Это важный момент, который позволяет не переживать за последствия от похудения с их помощью.
Довольно большой список вкусов. Мне особенно понравились такие вкусы: дыня, ягодный, капучино, ирландский крем, пиноколада. Они реально вкусные, как тот же тортик.

Производитель этой продукции постоянно создаёт новые вкусы и новые поколения продуктов. Это интересно. По возможности, покупаю все появляющиеся новые варианты. Такие новинки придают интриги и красочности в процесс длительного употребления коктейлей. Бывают удачные варианты, а бывает, что не нравятся какие-то новые вкусы.

Металлические банки и солёные супы не покупаю. За несколько лет определилась, что самое подходящее для меня из их продукции - это сладкие smart коктейли в порционных пакетиках.

В целом, очень довольна продуктом. ЭД вошли в мой рацион и стали сладким блюдом на постоянной основе. :) .

Energy diet фото 1