Energy diet

Отзыв о Energy diet:
Прекрасный помощник на ПП

08.07.2019

Достоинства

Идеальный состав, витамины, мало калорий, удобно применять, нет переедания.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Я опытная "фитоняшка", так что долгое время на всякие коктейли не обращала ни малейшего внимания, но знала о них, конечно. Питалась я прям как по линейке, при этом для меня именно важна наполненность рациона полезными веществами. С витаминами сложно, поэтому я обязательно пила комплексные. Белки и клетчатку высчитать проще, но у меня была другая проблема. При моих 49 кг я физически не могу и не хочу есть 5 раз в день. Просто не лезет! Мне приятно, когда есть ощущение пустоты в животе, но при этом не голод, а именно легкость. Добирала я либо лишним яйцом (хотя одним вполне наедалась утром), а клетчатку сухую сыпала в супчик или жидкую кашку, или сок. И в один день я поняла - зачем все усложнять такими танцами с бубном? Зачем собирать этот конструктор? В ED я все нашла, что так покупала по отдельности и впихивала в себя. И не переедаю. Кушаю 3-4 раза в день, не перешла на "порошки" с нормальной еды ни в коем случае. Но один стаканчик коктейля вечером - это уже в обязательном порядке. Отличная штука и решение моей проблемы.

Energy diet фото 1 Energy diet фото 2