Energy diet

Отзыв о Energy diet:
Сбалансированное питание

24.05.2021

Достоинства

Сбалансированное питание;
Поддержка фигуры;
Похудение.

Недостатки

Немного дороговато.

Отзыв

Я сильно хотела похудеть и не знала что делать пока подруга мне не посоветовала Energy diet. Мне казалось, что это окажется каким-то обманом и результата никакого не будет, но применив его, я точно могу сказать, что этот продукт стоит купить. Energy diet предназначен не только для людей которые хотят похудеть, но и для тех кто хочет держать себя в форме ведь это сбалансированное питание для вашего организма.
Продукты Energy diet (самые классные на мой взгляд):
1. Коктейли (особенно ваниль и каппучино) отлично подойдёт для тех у кого нет времени перед работой, просто помешал с молоком и завтрак готов;
2. Так-же можете попробовать от этой компании супы (грибной, сырный, курица) или омлет, но на мой взгляд омлет можно и самому сделать, поэтому лучше попробовать какой-нибудь суп;
3. Можно взять мюсли или каши, но я если честно не пробовала;
4. Если вы хотите быстро перекусить или же вам хочется чего-то вкусненького возьмите фруктовый батончик, а если вы хотите набрать мышечную массу у них есть и протеиновые батончики.
5. Есть чай и кофе, но это уже кто хочет.
На питании наверное всё, но я ещё хочу вам сказать пару слов о гигиене от этой компании. Я брала шампунь и маску для волос и эффект просто шикарный! Этой фирмой я пользуюсь уже около 3 лет и честно вам хочу сказать, что ни капли не пожалела.