Energy diet

Отзыв о Energy diet:
Помогает

10.02.2022

Отзыв

Как-то мы выбрались компанией танцоров на пикник к речке. В процессе общения, между девушками, как это обычно бывает, речь зашла про самую наболевшую для многих тему - похудения. И тут нам рассказывает одна из девушек, что они со своим партнером по танцам уже практически около года пьют так называемые коктейли energy diet для похудения и поддержания хорошей физической формы.
Всех эта тема заинтриговала и она начала нам подробно всё рассказывать. В итоге, она нам прочитала целую лекцию о пользе Энерджи Диет и том, как они очищают и восстанавливают с его помощью организм. А для спортсменов - это незаменимая вещь после тренировок. И если мы хотим, она может нам их купить, так как у неё есть связи с поставщиками. Мол, через неё дешевле будет.
В общем, после таких дифирамбов мы с моей сестрой заказали у неё по одной банке (для начала) таких коктейлей себе и маме, а там как пойдет.
Поскольку, толковой консультации у меня не было, да и лишних килограммов особо тоже, знакомая предложила мне просто заменять одним сладким коктейлем себе ужин. Но я решила, что и завтрак заменю, гулять так гулять.