Energy diet

Отзыв о Energy diet:
Коктейли альтернативного питания ZERO Diet - Прекрасный стар

04.10.2018

Достоинства

*вкусно
быстро и легко готовить
помогает
сытно.

Недостатки

Трудно найти.

Отзыв

Всем привет! я начала пробовать 2 месяца назад, и я была в восторге, благодаря тренеру. Сейчас расскажу историю. я спортсменка, занимаюсь плаванием с детства, член сборной россии.2 года назад я питалась обычной пищей и чувствовала себя постоянно не комфортно, постоянно головокружение, то сердце болит, на тренировке было очень тяжело тренироваться постоянно, не справляюсь с нагрузкой. Тренер говорит, что это всё из за питаний и ещё она говорит, что я поправилась, надо похудеть. и я решила сесть на кефирную диету, а после этого у меня иммунитет спал. И результаты по плаванию вообще не росли. Тренер мне посоветовал попробовать Zero diet, говорит правда очень дорого, но стоит попробовать, так как он сам употребляет 7лет, я даже ни разу не видела, не слышала, что он простыл или что то болит.... и вот я решила купить и вауля, у меня начали результаты расти, так как появилась выносливость, кожа улучшилась, больше энергии, нет усталости, всегда хорошее настроение. и кстати я раньше по россии занимала 12-16 место, а сейчас уже 2-3 место занимаю.

Благодаря Zero diet я похудела до соревнований за 3 недели.

В каждой банке находится мерная ложечка.
Мне понравились сладкие вкусы, особенно капучино, ваниль и красные ягоды. Пью 3 раза в день. Улучшилось пищеварение, к тому же помогает на несколько часов избавиться от чувства голода. Советую всем, кто следит за своим здоровьем, а также тем, кто хочет немного похудеть. Это не спортивное питание, и не имеет с этим ничего общего. Zero diet это полноценная еда с целым комплексом витаминов, минералов и клетчаткой. Кстати через 20 минут нужно обязательно попить воды. Вода взаимодействует с волокнами клетчатки и исчезает чувство голода. Но для тех, кто надеется, что коктейли помогут сразу же перестать много есть - это не так! В психологии человека заложено, что он все равно должен поесть твердую пищу. Первое время скорее всего вы все равно будете думать о бутербродах. Но постоянное употребление коктейля со временем помогает поменять вкусы и привить желание есть полезную пищу. Я перестала есть шоколад! Просто не хочу больше. Стала задумываться о том, что я ем.

Для приготовления одного коктейля нужно просто зачерпнуть целую ложечку и размешать в 200 мл молока.

Берем специальный шейкер, заливаем туда 200 мл молока жирностью в 25% и засыпаем ложечку смеси. Затем завинчиваем крышку и энергично взбалтываем смесь. Открыв крышку, мы видим прикольную субстанцию кофейного цвета и с запахом каппучино, например.

Смесь насквозь пронизана миллионом воздушных пузыриков. Коктейль получается сладкий (но без сахара), ароматный (но без искусственных ароматизаторов), очень вкусный и насыщающий примерно на 3 часа. После приема коктейля нужно выпить стакан чая или воды. Дело в том, что коктейль полон клетчаткой, и для ее верной работы необходима жидкость.

В составе коктейля - только натуральные ингредиенты, ничего опасного и вредного, не зря его можно пить беременным и детям. Но беременным нельзя кофе и капучино, так как там содержит кофеин и у кого есть аллергия нельзя употреблять красного цвета (малина, клубничный)
И ещё хочу сказать просто без ID нельзя купить и не везде продается. я взяла у тренера ID и заказала в интернете, а позже у нас открылся офис и я стала чаще покупать в офисе. Кому надо ID-отдам.