Чай Бодрость

Чай Бодрость отзывы

4,9
11.03.2017

Бодрый чай

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Отзыв: Чай Бодрость видел в магазинах уже давно, но как-то не решался купить. Где-то года полтора назад, я обратил внимание, что упаковка чая Бодрость кардинально изменилась. Продавец сказала, что этот чай сейчас выпускает другой производитель. И вот я решился попробовать чай Бодрость. Чай при низкой цене, оказался приличного​ качества. Хорошо заваривается, приятный на вкус и аромат. Так зачаем покупать дорогой и неизвестного​ качества чай, когда есть чай Бодрость. Попробуйте и вы.

20.02.2017

Хороший чай

Достоинства: Цена, упаковка, аромат.

Отзыв: Купила чай Бодрость. Привлекла цена и упаковка очень веселая. Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого и насыщенного цвета. Во-вторых, понравился его натуральный аромат. В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса.

25.01.2017

Качественный чай

Достоинства: Качество, аромат, вкус, цена.

Отзыв: Чай Бодрость покупаем и пьём давно. Перепробовали Бодрость Индийский и цейлонский, 100 пакетников хватает надолго, цена недорогая, качество хорошее. Чай Бодрость при заваривании получается ароматного, насыщенного вкуса, очень недорогой и хороший чай)).

19.01.2017

Вкус

Достоинства: Цена и вкус.

Отзыв: БОДРОСТЬ это чай! Хочешь взбодриться пей только его! Качество и цена, вот, что главное! Бодрость такой крепкий и ароматный, бодрящий и вкусный. Для меня главное, в наше непростое время качество и цена! БОДРОСТЬ Два в одном. Пробуйте и наслаждайтесь вкусом.

Отзывы на Чай Бодрость в категории Прочее.