Передача "Едим дома", НТВ

Передача "Едим дома", НТВ отзывы

4,4
05.01.2021

Очень хорошая программа, мне 18 лет и каждый раз как эта про

Отзыв: Очень хорошая программа, мне 18 лет и каждый раз как эта программа начинаеться, мы с Мамой обязательно смотрим её, она очень полезная помогает найти и изучить, вкусные сытные рецепты, который мы запоминаем и так же готовим их с моей прекрасной Мамой.

27.09.2020

Текут слюнки с картинки

Достоинства: Потрясающая ведущая.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Одна из моих любимых программ! Все очень понятно объясняется. Ради неё просыпаюсь в свой выходной пораньше! На все праздники готовлю только эти рецепты🔥. Гости в восторге 🤩все просят рецепт, а я им не говорю😂 Ведущая просто восторг, я не знаю лучшей! Советую всем!

25.07.2020

Очень полезная и классная передача!

Достоинства: Хорошие рецепты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Передача очень хорошая, смотрю ее с удовольствием. Много рецептов можно узнать! Всем рекомендую!!! Иногда записываю рецепты и сама готовлю по этим рецептам. Дочке тоже очень сильно нравится эта передача, хотя она совсем ещё малышка, мужу тоже нравится, всей семьёй ее смотрим. Посмотри эту передачу обязательно, точно об этом не пожалеете!

19.07.2020

Прекрасная передача для начала дня

Достоинства: - красивая картинка -ведущая программы очень приятна -необычные рецепты.

Недостатки: -не все продукты из рецептов можно купить в сетевых магазинах.

Отзыв: Если вы хотите прочесть действительно правдивый отзыв, то вы по адресу. Отличная передача с Юлией Высоцкой, смотрю всей семьей. Ведущая очень приятная, понятно объясняет процесс приготовления блюда. Вообще я считаю, что данная программа просто создана для просмотра с утра всей семьей. Так очень нравится работа оператора, хорошо передана картинка. В общем, смотрите, не пожалеете, и после этой передачи вы захотите непременно приготовить что-то на своей собственной кухне.

05.10.2019

Супер

Достоинства: Ведущая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая передача, смотрел не один раз. качественно снято хорошие рецепты. Я очень доволен!

21.09.2019

Высоцкая интересно комментирует при готовке блюд.

Достоинства: Всё объясняет доступным языком.

Недостатки: По моему мнению маленькая площадь готовки.

Отзыв: Динамичная передача и проходит в быстром темпе. Сама Высоцкая делает и показывает выполнение блюд быстро и при этом комментирует о проделанной работе. Разнообразие блюд и новые открытия при готовке. Удобное время показа программы.

08.08.2019

Норм

Достоинства: Норм.

Отзыв: Норм.

24.07.2019

Готовит Юлия Высоцкая

Достоинства: Интересная подача, хорошие рецепты.

Отзыв: Здравствуйте! Нередко в воскресенье утром смотрю передачу Едим дома с Юлией Высоцкой. Мн нравится ее легкая манера общения. Она ведет передачу очень позитивно. У нее интересные рецепты, правда, нередко на них нужно потратиться. Можно что-то приготовить по ее рецептам.

07.07.2019

Хорошая передача, помогает готовить новые блюда

Отзыв: Очень полезная передача, тем кто не умеет готовить или хочет чего-то нового. Наглядно показывается как готовить. Очень удобно.

25.04.2019

Привет как дела

Отзыв: Очень клаасно и вкусно. Просьба смотрите и готовьте вместе с нами. присчч рчмттммт ььпсрорм опмьистьлж.

22.04.2019

Просмотр - развлечение

Достоинства: Отвлекает от суровых будней!

Недостатки: Рецепты в жизни не повторить дома.

Отзыв: В целом передача позитивная, ведущая как метиор, все в руках горит, бурлит, на языке всегда истории о себе о путешествиях и о детях. Кухня на зависть обычным женщинам - как вся площадь квартиры например моей. Приятно смотреть, но на деле не возможно применить нриолин рецепт, отомучто случайно нет на кухне в обычной хрущевке соли из Африки, или травки из стран которых не знаем вообще. Передача по радовать глаз не более.

23.03.2019

Ведущая не нравится

Отзыв: Не то, что бы я была противницей разных кулинарных телепрограмм, но данная передача мне не особенно нравится. Я поначалу пыталась ее смотреть, но меня так раздражала ее ведущая, Юлия Высоцкая, что потом я просто перестала смолтреть этот телепроект. Ведущая - слишком суетливая.

22.03.2019

Обожаю эту программу

Отзыв: Обожаю эту программу, всегда самые вкусные рецепты, мои родственники каждый день пробуют что-то новое.

17.03.2019

Передача просто превосходная!!!

Достоинства: Динамичность передачи интересные рецепты прекрасная ведущая.

Отзыв: Так много лет смотрю эту передачу очень нравится, всегда очень интересные и вкусные рецепты, да и очень интересно слушать саму ведущую. Не раз готовила своим родным все в восторге. Юлия Высоцкая бессменная ведущая получает массу удовольствия от своего занятия. Для себя узнала много нового о существовании некоторых продуктов, я даже и не слышала. Десерты Юлии это просто произведение искусства. Передача в принципе очень динамичная и не даст вам заскучать, так что советую смотреть всем.

15.03.2019

Хорошая телепрограмма

Достоинства: Очень интересная передача много хороших советов.

Недостатки: Минусов нету.

Отзыв: Получает массу удовольствия от своего занятий, готовить. Даже получаешь заряд энергии от Юлии, сразу бежишь на кухню, что-то сотворить. Не могу сказать, что всё что готовила Юлия Высоцкая, я делала сама, у неё много блюд, которые требуют больших затрат. Она часто использует даже зелень, которая очень дорого стоит, сыр, тоже бывает из дорогих. Но некоторые советы, очень помогают. За ней, даже просто приятно наблюдать, как она всё мастерски делает, как разговаривает, приговаривает, она своими с… Читать далее

Отзывы на Передача "Едим дома", НТВ в категории Телепередачи.