Передача "Едим дома", НТВ

Передача "Едим дома", НТВ отзывы

4,4
26.11.2018

Вкусно и просто.

Достоинства: Его можно смотреть как на телефоне так и на телевизоре.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Программа придумана отлично. в ней много вкусных и полезных рецептов. также там доступная цена на продукта, всё очень подробно. я бы хотела ещё дополнить, то что, там есть повара ка к мужчины, так и женщины. я пробовала много рецептов.

23.10.2018

Шедевр

Достоинства: Поучение, женственность, четкость, граммотность, уют как у мамули на кухне.

Недостатки: Все прекрасно.

Отзыв: Я в восторге от данной передаче! !Многому научилась благодаря этой мудрой женщине!! Юличка огромная молодец, труженица! !В ее рецептах все просто и доступно! Просто бери и делай!! Но Вы только присмотритесь с какой любовью и хотением Юлия все выполняет!! По этому без любви и хорошего настроя вкусностей как у Юли не выйдит!!

11.09.2018

Отлично

Достоинства: Доступность, звинтересованность.

Отзыв: Отличная передача, смотрю её каждое утро, готовлю всегда вместе с ведущей, очень интересные рецепты, очень вкусные блюда получаются, можно готовить как для себя, так и для всей семьи Рекомендую эту передачу всем тем, кто хочет научится вкусно и быстро готовить различные интересные блюда.

23.05.2018

Полезная

Достоинства: Очень интересная пеедача.

Недостатки: Нет недосиаиков.

Отзыв: Полезная передача, очень много новых и вкусных рецептов из этой передачи можно для себя выписать. на любой вкус, налюбые пазднки и даже просто. Дажекио сидит найдете тоже может для себя что-то из этой передачи выписать.

30.07.2016

Очень интересная передача, много хороших советов

Достоинства: Встречаются интересные рецепты, красивая большая кухня.

Недостатки: Рецепты не для обычных кошельков.

Отзыв: Как приятно смотреть на человека, который получает массу удовольствия от своего занятий, готовить. Даже получаешь заряд энергии от Юлии, сразу бежишь на кухню, что-то сотворить. За ней, даже просто приятно наблюдать, как она всё мастерски делает, как разговаривает, приговаривает, она своими словами навевает просто зверский аппетит. Для тех, кто на диете, лучше её передачи не смотреть. Конечно же, полезно как для женщин, так и для молодых девушек, научиться правильно и вкусно готовить. так прият… Читать далее

13.06.2015

Интересно

Достоинства: Идет в удобное время.

Недостатки: Ненавижу рекламу.

Отзыв: Это очень интересная передача мая мама всегда ее смотрела я не понимал но потом посидел и посмотрел.

11.03.2013

Хочется не только посмотреть но и сделать самому.

Достоинства: Программа на нормальном понятном языке.

Недостатки: Очень много продуктов которых тяжело найти в магазине.

Отзыв: Очень часто смотрим данную передачу (я и жена), пробуем готовить что нибудь. Очень интересно так как из книги рецептов не очень удобно, а здесь все просто и понятно. Однако очень много ингредиентов которых тяжело найти в магазине.

Отзывы на Передача "Едим дома", НТВ в категории Телепередачи.