Отзыв о ESPlaneta, Москва:
Отлично

28.01.2017

Отзыв

Добрый день! Хочу рассказать об разговорном клубе ESPlaneta (английский, французский, испанский, немецкий) в Москве по воскресеньям, который находится прямо возле метро Серпуховская. Есть возможность бесплатного посещения, подробнее http://esplaneta.com/free/ Быстро нашел место, т. к. находится возле выхода из метро. И еще один плюс в том, что здесь можно взять книгу, сесть и почитать, т. к. находится в одном помещении с книжным магазином.
Хотя людей ходит не много, вероятно из-за того что не так давно существует и не раскручен. Но наверное это и хорошо, т. к. больше возможностей поговорить с носителями или преподавателями. Мне повезло и мне удалось поговорить сразу с двумя девушками-носителями из Англии и носителем из Испании. Кроме этого там проходят разговорные встречи на французском, немецком и других языках.
Кроме общения, бывают игры. Кроме этого, бывают встречи на русском для иностранцев, где люди помогают изучению русского языка для иностранцев играя в игры (например игры Мафия, Резистанс и др. ) . И они иногда в поиске ведущих (с хорошими знаниями английского, испанского или др. языков) для подобных событий
Вы можете подарить своим друзьям посещение разговорного клуба с хорошей скидкой, подробности можно узнать позвонив по телефону на сайте.

Другие отзывы на ESPlaneta, Москва

28.01.2017 02:52
Хороший вариант для того, чтобы разговориться на английском - english spped-meeting в ESPlaneta. Бывают иностранцы и носители английского, испанского, французского и китайского языков. Кроме этого, есть на сайте онлайн-курсы для самостоятельного прохождения, которые помогают в изучении иностранных языков. Позитивные встречи, мне нравятся. Хожу и рекомендую. Подробнее на канале телелеграм или на сайте esplaneta.
28.01.2017 02:52
Хочу порекомендовать разговорный клуб ESPlaneta (английский, французский, испанский, немецкий, китайский). Преимущества: 1. Разговорная практика 2. Преодоление языкового барьера 3. Умение понимать собеседника 4. Произношение 5. Новые знакомства. Кроме этого, есть на сайте онлайн-курсы для самостоятельного прохождения, которые помогают в изучении иностранных языков. Подробнее на канале телеграм или на сайте esplaneta.
28.01.2017 02:52
Интересный вариант встреч с играми и свободным общением для того, чтобы разговорить на английском языке в ESPlaneta. Бывают иностранцы и носители. Есть онлайн-курсы, которые помогают в изучении иностранных языков..