Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" отзывы

4,3

Нейтрально

Отзыв: Хорошая игра, но физика не очень радует, стрельба относительно такая как будто играешь в дей оф дефит, физика совершенно не похожа на css и call of duty, не могу сказать что то плохое в сторону этой игры, но и хорошего не слишком много, игра на любителя, мне вполне нравится.

Интересная задумка

Отзыв: Игра является прямым продолжением одной из самых популярных онлайн игры Counter-strike: source, которая в свое время взяла корни у до сих пор известной игры Counter-strike 1.6. Как и всегда новая версия заслужила любовь и почет многих gamer`ов, поэтому и вам рекомендую.

Берите: )

Отзыв: Игра замечательная всем советаю в неё поиграть. Когда я показал её друзьям, у них засверкали глаза. Теперь они от меня не отстают с вопросами о игре. Она выйдет возможно летом или осенью. Лучше конечно осенью так как все хиты выходят осенью. Сам жду полную версию, а бета-версия это не то. И не дорогая а вполне дешёвая игра.

08.12.2012

Можно покупать игру

Достоинства: Красивая графика Новые режимы Не дорогая цена.

Недостатки: Глупые боты Нету сюжетной линии.

Отзыв: Игра моего детства. Купил её не раздумываясь. Первые впечатления была на новое оружие и новую графику. Меня все устроило в нем. Очень хорошо проработали над мульплеером. Особенно в МП понравились новые режимы. Но плохо поработали над ботами больно уж долго думают.

07.12.2012

Очередной шутэр

Отзыв: Геймплей в CS однотипный был всегда и от части к части добавляли по одному режиму. Тут добавили только ограбление банка и более нечего. GunGame это самый весёлый из всех - оружие покупать нельзя, даётся за убийство и кто быстрее дойдёт до последней пушки (ножа) тот и победил, Классичекий режим где надо террористам заложит бомбу, а спецназу предотвратить сие злобное дияние и спасти мир или террористы должны не допустить вывод заложников со своей территории. Dead Mutch - тут надо убивать, убивать … Читать далее

05.12.2012

Супер игра!

Отзыв: Та же игра что и десять лет назад, но с графикой. Понять Valve можно, придумать что то такое, что понравится старым фанатам очень трудно, они просто добавили пару новых карт, обновили графику и все. Старые карты присутствуют, но изменены. В целом хорошая игра, но уже не кибер спортивная.

04.12.2012

Суперская игра.

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра отличная, набирает своих игроков. Сам на днях купил эту игрушку, стоит своих денег. Отлично прорисованы модели, карты. Изменены голоса "ботов". Графика радует глаз, да нужен мощный компьютер. В нее перешли все профессиональные игроки. Всем советую поиграть!

01.04.2013

Классика и этим всё сказанно

Достоинства: Шикарное продолжение легендарной игры, красивая графика, новые режимы игры.

Недостатки: Фоновая музыка при игре.

Отзыв: Вышла новая компьютерная игра. Точнее продолжение величайшей серии игр компании Valve. С детства мы довольствовались слабенькой графикой игры Counter - Strike 1.6, затем вышла новая часть под названием Counter-Strike: Source. Но она не сумела обойти старушку 1.6, так как тогда ещё был самый рассвет одной и шестой, проводились чемпионаты и турниры и в итоге 1.6 стала топовой игрой мира. И вот наступил 2012 год, год в котором вышла новая часть Counter-Strike под названием Cs: Global Offensive… Читать далее

05.12.2012

Game

Достоинства: Графика.

Недостатки: Закупка Стволов.

Отзыв: От 1.6 конечно отличается, но не в таких масшабах. Улучшена графика, геймплей стал приятен. Прорисовка тоже улучшилась. Но самый большой минус, то это закупка оружия. Пока ты поймешь как его купить тебя уже застрелят, поэтому я думаю надо вернуть ту систему закупок, которая была и КСС и КС 1.6.

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.