Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" отзывы

4,3
27.05.2013

Нормально

Достоинства: Обновлены скины оружия.

Отзыв: Игра была выпущена в 2012 году.. но для чего я так и не поняла, в неё мало кто начал играть, большинство игроков вообще как играли в СS 1.6 так и продолжили в неё играть, да игра появилась на Кибер-Спортивной арене, это замечательно, но всё равно она не будет столь популярна как её предшественница 1.6.

05.04.2013

Игра

Отзыв: Разработчики Valve выпустили очередную серию кс, и на этот раз вышла вполне себе не плохая часть игры, в игре полностью изменился интерфейс выбора оружия, хотя карты восновном остались прежние лишь изменили немного дизайн, все те же мисси дейт матч. красивая графика.

Хорошее продолжение игры CS

Достоинства: Графика.

Недостатки: Закупка оружия.

Отзыв: Играл в эту игру всего два раза, мое отношение к данной игре отрицательно, так как при закупки оружия выходит инвентарь в виде пицы из мультика черепашки ниндзья, а это очень не удобно для закупа у вас уходит около 2х минут, а в прошлых версиях на закупку оружия уходило всего пару секунд, это большой минус данной игре, но графика игры отличная.

29.03.2013

Действительно хорошая игра за которую платить деньги не стыд

Отзыв: Действительно хорошая игра за которую платить деньги не стыдно. Хорошая графика, новые модели персонажей новое оружие и многое другое. Единственное что мне не понравилось это выбор оружия в виде колеса вместо привычного списка (специально для обладателей Xbox) и отсутствия выкриков типа: дабл килл, трипл килл и другие, ещё появилась музыка, когда бомбу закладываешь или разминируешь, с одной стороны становится драмотично, но с другой: плохо слышно шаги соперника, но это мелочи))) играйте- игра су… Читать далее

Уныло

Достоинства: Паблик, цена.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра представляет собой в основном паблик. По сравнению с CounterStrike:Source здесь наблюдается другая физика, и выполнение предположим того же BunnyHop здесь не возможно. Другие моды, как в css сейчас ещё сырые, и играть в них плохо. Графика конечно же изменилась, добавили чего то нового, но мне это не нравится. Цена для неё как раз ~200-300р.

25.03.2013

Нормально

Достоинства: Графика.

Недостатки: Мало изменений.

Отзыв: Вышла новая компьютерная игра. Точнее продолжение величайшей серии игр компании Valve. С детства мы довольствовались слабенькой графикой игры Counter - Strike 1.6, затем вышла новая часть под названием Counter-Strike: Source. Но она не сумела обойти старушку 1.6, так как тогда ещё был самый рассвет одной и шестой, проводились чемпионаты и турниры и в итоге 1.6 стала топовой игрой мира. И вот наступил 2012 год, год в котором вышла новая часть Counter-Strike под названием Cs: Global Offensive. Она… Читать далее

24.03.2013

Легенда

Отзыв: Легендарный шутер от первого лица. Захватывает и можно играть долго.

24.03.2013

Продолжение

Отзыв: Если честнo, то мне кажeтся, что в ней мнoго лишнего. Bo-первых, с грaфикой переборщили, во-втoрых, eсть крупные fаil'ы, как, например, коктейль Молотова снaчала отбивается от стeны, а потoм рaзбивается - это мeня прoсто убилo. А в oбщем интересный геймплей.

23.03.2013

Классная Игра))))))))

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Играл В Эту Игру Очень понраилась графика всё супер) но смущаёт одно дорогая слишком она) но это не главное главное игра и её гемплэй_графика эффекты всё классно) советую вам в неё поиграть и всё сами паймёти) покупайте или качайте и играйте) всё там классно)))))))).

21.03.2013

Новая кс

21.03.2013

Классика жанра!

Достоинства: Начнём с того, что это классика. На высоте графика, а также расширенные её настройки, удобное управление, по "олду". Для игры создан Steam Workshop, дабы не лазать по разным сайтам и не искать карты. Возможно скоро там появятся модельки и прочее удовлетворение для тех, кому часть стандартного от Valve не пришлась по вкусу. Игра перешла моментально в мир киберспорта и становится одной из ведущих дисциплин, какой когда-то была 1.6.

Недостатки: Средняя физика (ИМХО), Баги, но это временное, так как Valve умеют делать конфетку!

Отзыв: И вот, купив в Steam "Counter-strike: Сomplete" за 200 рублей, я скачал игру. Честно, покупать не хотел, так как участвовал в бета-тесте с апреля 2012 и, конечно, внес небольшой вклад в итоговую версию и, тем не менее, до выхода игры в свет я успел наиграться! Вообще, игра порадовала наличием организации матчей, наличием наград, что даёт повод к развитию и желанию быть лучше других. 98% игроков в Counter-strike - статисты ещё те! Советую не брать игру за полную цену, а ждать скидок. Благо Valve… Читать далее

19.03.2013

Хороший шутер

Достоинства: Новое оружие.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Довольно не плохой потомок 1.6 и соурса, но немного не доработанный, довольно много багов, графика хоть и хорошая но не совсем привычна и оружие не подходят к этому движку, очень много не доработок, но конечно + что есть новые оружия и гранаты ввиде молотова и звуковой.

18.03.2013

Бред

Отзыв: Игра бред!

15.03.2013

Не хуже старых частей

Достоинства: Новый движок, графика, новые оружия, доделанные карты.

Отзыв: Ждал давно выхода данной игры и наконец-то дождался, лучшего не ожидал, не хуже старых КС-ок, к игре трудно привыкнуть, т. к. играл в старые части, есть много недоделок но разработчики стараются их устранить. Идет и не на очень сильном железе, поиграть можно.

15.03.2013

Хорошо

Достоинства: Гейплей, графика, физика, отсутствие дисбаланса.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Как и все игры серии Counter-Strike, эта игра достойна внимания. Хорошая графика, физика, неплохой геймплей. Я уверен, что Valve будет обновлять игру очень долго. Но эта игра на любителя. Если у вас что-то не получается, не отчаеваетесь. А многим моим знакомым она не понравилась.

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.