Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980)

Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980) отзывы

4,8
02.04.2013

Классический фильм.

Достоинства: Классический, интересный фильм.

Отзыв: Промежуточная часть саги, выдалась в коммерческом плане чуть менее успешной, чем первая, но любовь зрителя с годами, от этого, разумеется, не уменьшилась. Фильм пять баллов, очень интересный. Я смотрел его раза три. Всем советую его посмотреть.

19.05.2015

Отзыв: Прекрасное продолжение трилогии, конечно декорации видно что сделаны из картона, но для этого года выпуска-даже предъявлять нечего. 5 баллов.

16.11.2014

Лучший фантастический фильм тех лет.

Достоинства: Хорошие съемки. Интересные фантастические костюмы.

Отзыв: Я имею в виду иностранные фильмы. Свои у нас тоже были хорошие, не на таком уровне конечно. Тут и компьютерная графика и спецэффекты. Множеств поединков и трюков. Зрелищно. Интересный сюжет. Много появилось частей этого фильма, которые снимал тот же режиссер. Он много эпизодов придумал. Для фильма тех лет, ему уже более тридцати, он качественный.

28.05.2013

Империя наносит ответный удар

Отзыв: Наверно сложно найти человека который не смотрел или не слышал о саге "Звездные Войны". Если сказать что фильм интересный, это значит ничего не сказать. Смотрел эту часть очень давно, и сейчас при просмотре производит все те же незабываемые впечатления.

18.05.2013

Лучший фильм прошлого века в данном жанре.

Достоинства: Отличный фильм во всех планах.

Отзыв: Отличный фильм, пересматривал десятки раз и оно того стоило, отличная игра актеров, захватывающий сюжет и спецэффекты на то время просто фантастика, даже сейчас при показе на тв, не упускаю возможности насладиться концовкой. Все кто не смотрели, многое потеряли, тем более скоро выход новой части, стоит поторопиться:).

18.05.2013

Star wars

Достоинства: Сюжет, спец-эффекты, джедаи, дарт вэйдер.

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки?!

Отзыв: Смотрела, затаив дыхание, вся серия этих фильмов оставила в моей душе неизгладимые след, и я теперь точно не перейду на темную сторону: D сюжет безумно интересный, даже зная что произойдёт в конце, а спойлеров-то не мало, всё равно мурашки по телу. для 1980-ого года этот фильм шедеврален, такие спец-эффекты для того времени просто фантастика!

16.05.2013

Класс

Достоинства: Игра актёров на высоте.

Отзыв: Самая лучшая часть Звёздных воин! Мне он очень понравился! Классный сюжет фильма! Отдичная игра актёров!

07.05.2013

Клевый

Отзыв: Отличный фильм советую всем посмотреть кто не смотрел)).

04.05.2013

Фильм

Достоинства: Герои отличные Спец эффекты хорошие Сюжет очень захватывающий.

Недостатки: Нету у этого фильма недостатков очень понравился.

Отзыв: Это фильм просто фантастический его можно просматривать сколько хочещ не надоесть и говорят что будет продолжение 7 часть в 15 июня 2015 году я с нетерпение жду.

03.05.2013

Пойдет

Достоинства: Их мало.

Недостатки: Плохой сюжет.

Отзыв: Я человек упрямый и с первого раза не понимаю. Пытаясь постичь популярность «Звёздных войн», я уселся за вторую часть, которая на самом деле эпизод пятый. Итак, герои всё те же, спецэффекты по-прежнему сделаны из пластилина и ваты, осмысленности и психологии ноль. Ну, может быть, мне раскроют внутренний мир Люка Скайуокера? Или живописуют историю любви принцессы и пилота-бунтаря Хана Соло? Или Дарт Вейдер снимет, наконец, ведро с головы?

02.05.2013

Лучший фильм всех времён и народов

Достоинства: В плане спецэффектов и прочих боевых действий фильм похорошел. Взрывов стало больше, масштабности — тоже, а вот за красиво поставленную боевую сцену Дарта вейдера и Люка я и вовсе готов стоя аплодировать создателям.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Что можно сказать? Пятая часть, по сравнению с четвёртой, только похорошела в плане масштабности и в плане динамических действий. очень интересный фильм, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, спецэффекты тоже на высоте, подбор актёров тоже. Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар по моему не самая лучшая часть, если честно больше нравится третья, но я люблю все фильмы звёздных воин. В общем смотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

02.05.2013

Удовлетворительно

Достоинства: Актеры, тема космоса, вечные темы: война, любовь.

Недостатки: Потеря идеи сюжета, по моему единственный минус.

Отзыв: Впервые посмотрел этот замечательный фильм в 13 лет, помню очень яркие эмоции после просмотра. Если говорить в общем обо всей серии этих фильмов, я могу сказать что первые два фильма самые интересные и захватывающие, ну а если говорить именно про эпизод 5, то, откровенно говоря, я считаю что сам фильм очень затянулся, и идея сюжета потеряна.

01.05.2013

Все самое лучшее

Достоинства: Актеры еффекты.

Отзыв: Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" Фильм всех времен, сейчас мои дети смотрят его и радуется ему, как любил я его! Так что советую посмотреть еще: ).

30.04.2013

Глобальное завершение величайшей космической войны..

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Просто легендарен! Слов нет.

27.04.2013

Фильм моего детства

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" мне посоветовали: - сюжет абсолютно нескучный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Дэвид Праус, Питер Мейхью, Кенни Бейкер, Фрэнк Оз, Алек Гиннесс; - игра актёров: играли очень убедительно. Так что, фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" понравился мне и моим друзьям! Приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.