Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980)

Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980) отзывы

4,8
01.04.2013

Хороший сюжет.

Отзыв: Пятый эпизод показался мне намного масштабнее четвёртого. Более динамичный сюжет и частая смена обстановки пошли фильму на пользу. Он больше не кажется старой фантастикой, а вполне современным фильмом. Конечно я смотрел улучшенную версию к которой прикрутили современные спецэффекты. Но сути фильма это не меняет по большому счету. Во втором фильме оригинальной саги четко определись роли героев. Если например в 4 эпизоде Вейдер был что то вроде одного из офицеров. То в 5 он уже самый главный после… Читать далее

28.03.2013

Шедевр!!!

Достоинства: Спецэфекты, сюжет, костюмы, звук.

Недостатки: Староват.

Отзыв: Этот эпизод является промежуточным в эпопеи Звездных войн. Очередной очень игнтересный эпизов. Замечательные спецэфекты тех времен. Звуковое сопровождение тоже на высоте. Думаю эту эпопею смотрел и пересматривал почти каждый. Всем, кто не видел, советую посмотреть этот шедевр Джорджа Лукаса!!!

19.03.2013

Супер

Отзыв: Ой 1 из моих самых любимых фильмов. Посмотрел все серии, даже мультики. Даже мечтал о таком же мече как и в фильме, а когда узнал что их не существует конечно же расстроился ((Мне было тогда лет 10. Всем совету. посмотреть этот фильм. Я надеюсь что Lucasarts снимет 7 часть этого фильмы, буду очень ждать с нетерпением.

14.03.2013

Хороший фильм для любителей таких жанров

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Смотрел фильм с самого начала, с каждой новой частью становилось все интереснее и интереснее, пятая часть прям порадовала неожиданными моментами, было смотреть интересно, хоть и сюжет немного на среднячок был написан, все равно доволен что смотрел этот фильм, был очень доволен!

01.02.2013

Интересный фильм

Отзыв: Не смотря что фильм старый - многим он до сих пор нравится. Да и мне тоже: ) Хорошая постановка, длинная сюжетная линия, прекрасная игра актёров. Просмотр фильма действительно завораживает. Такой фильм обязателен к просмотру - его нельзя не посмотреть.

Отзывы на Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.