Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Хороший чай

25.10.2017

Достоинства

Большой ассортимент.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай в нашей семье пили всегда. Пили много и с удовольствием. Будь то будничное утро, обеденный перекус или же вечерние обсуждения новостей за чашкой чая. А уж если гости в доме... Чай "Акбар" стал обязательным атрибутом на нашей кухне. Радует богатый вкусовой букет чайного дома. В нашем чайном шкафчике обязательно стоит черный (иногда зеленый). Перепробовали практически всю линейку. Но остановились на определенных сортах с определенными добавками. Предпочтение сортам чёрного чая Акбар. Лучшие сорта продаются в жестяных банках.

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

25.10.2017 11:14
Листовой чай Акбар классической серии всегда становится украшением любого чаепития: и на работе, и дома.
Классический чай Акбар согревает в прохладные дни и избавляет от жажды в зной.
25.10.2017 11:14
При своей невысокой цене Акбар классический листовой - отличного качества!
25.10.2017 11:14
Хороший, но недешевый продукт - не роскошь, а элемент правильного образа жизни. Крупнолистовой Акбар в большой пачке отвечает всем требованиям для премиум чая.
25.10.2017 11:14
Акбар отличный чай и по качеству и по вкусу, а если хочется разнообразия, то я покупаю Бернли или Денкер, такого выбора нет не у кого.
25.10.2017 11:14
Акбар - самый обычный, но качественный цейлонский чай, на который регулярно бывают акции то в Магните или Пятерочке, поэтому последнее время беру его. Заваривается отлично,.
25.10.2017 11:14
Чай заваривается не моментально, из этого я делаю вывод, что там нет красителя. Все-таки он должен постоять минут пять. Цвет насыщенного красноватого оттенка, прозрачный, чистый. Легкий аромат и терпкость вкуса.
25.10.2017 11:14
Эту пачку даже очень приятно держать в руках! Золотое теснение, цвет пачки, дизайн. Выглядит все очень солидно. Ну а качество чая на очень достойном уровне!!! Постоянно покупаю этот чай!
Чай очень хорошего качества, при заварке дает насыщенный цвет, имеет яркий аромат добротного чая и вкус просто прекрасный**. Люблю чай с молоком**, а в комплексе с топленным молочком этот чай просто замечательный**.