Мотоцикл Virus X2-125 Monster отзывы

13.06.2017

Отзыв Gx Moto router 50 год эксплуатации

Отзыв: За 14 месяцев с покупки скутер показал себя средне, то есть оправдал ожидания. Удачная конструкция, сбалансированная, высокая посадки и просвет даю заскакивать на небольшие бордюры, две подножки и нормальный свет в 3-х режимах. За штатную сигналку – отдельный благодар китайцам. Из неудобств – кто выше 170см будет маловато места для ног и нельзя поставить цпг больше 75сс, пластик как у всех слабоват. А так – стоит своих денег.

12.05.2017

Вполне подходит

Отзыв: По Virus X2-125 Monster скажу только хорошее. В отзывах его называют лучшим из-за крепкой рамы и движка от Loncin. Альтернатив на motosfera.ru немало - БСЕ PH10-125E или Форсаж 125кросс или тот же Вирус на 250сс. На профессиональную грязь на этом пите не выйдешь, но для начала за 47тыс вполне подходит.

19.04.2017

Классный скут!

Отзыв: Скептически относился ранее к азиатским поделкам, но после приобретения Moto GX City мое отношение кардинально поменялось. Не думал, что китайцы наладят такой динамичный и маневренный скут. Покупку сделал на мотосфера ру, была довольно быстрая доставка и еще сэкономил на скидке. Ну а несколько вместительных шмотохранилищ это вообще полный улет.

18.03.2017

За мотоцикл теперь не переживаю

Отзыв: Мотоцикл Virus X2-125 Monster я покупал в магазине Мотосфера ру. Для предотвращения кражи решил сразу установить на него сигналку. Сделали все быстро и за адекватную цену. Обошлась мне это в 1600 руб. Работает все как часики.

Отзывы на Мотоцикл Virus X2-125 Monster в категории Мото-техника.