Передача "ДОМ 2", ТНТ

Передача "ДОМ 2", ТНТ отзывы

1,9
15.05.2012

Не советую!

Отзыв: Тупость, пошлость, полное отсутствие интереса и смысла. По другому сказать просто не могу. ...Совершенно не понимаю, как можно такое смотреть.

15.05.2012

Бестрей бы закончилось

Достоинства: Продали заграницу - заработали денег для РФ.

Недостатки: Разжижение мозга сегодняшней молодежи.

Отзыв: На мой вкус! Отвратительно шоу с абсурдными и идиотскими ситуациями каждый день. Давно поря понять, что это все постановка! Смотрят девочки 14 лет и тетки. Как только начинаются первые аккорды заставки, сразу бегу и вырубаю! ! ! Пару лет назад продали заграницу - молодцы! - пусть там тоже помучаются: ) . Ведущие - Ксения Бородина, Ксения Собчак, Ольга Бузова.

16.02.2015

Не нравится

Достоинства: Ничего.

Недостатки: Ни чего хорошего.

Отзыв: Я не люблю эту передачу на ТНТ, мне кажется это просто растление молодежи. Ценности какие-то уж совсем низменные там пропагандируют. Да и участники все, такое чувство, что прошли и "Крым и Рим и медные трубы". Не рекомендую эту гадость смотреть, зря свое время потратите.

09.06.2013

Хочу чтобы Пилу сняли в Доме 2.

Достоинства: Не понимаю как? Но идёт уже 8 лет. И самый рейтинговый сериал!

Недостатки: Занимает на ТНТ очень много времени. На Доме 2 - показывают какую то чушь!

Отзыв: Дом 2 уже идёт 8 лет. Он уже почти всем надоел! На телеканале ТНТ он занимает очень много времени! Днём и Вечером. Не понимаю, как его смотрят люди, но Дом 2 лидирует по количеству просмотров! Это самая рейтинговая программа! Лично мне Дом 2 не нравиться. И я мечтаю, что бы в Доме 2 сняли Пилу 8!)).

04.08.2014

Кладезь для психологов

Достоинства: Можно узнать себя.

Недостатки: Низменные пороки.

Отзыв: "ДОМ 2", что уж скрывать, сверх популярная передача. Нет в нашей стране людей, которые не слышали о ней или не видели хотя бы одним глазком. У программы, конечно же, есть множество недостатков - драки, мат, провокации... Но "ДОМ 2" - это еще и целая энциклопедия нашей жизни, общество в разрезе, кладезь для психологов. Ведь там можно наблюдать все страсти человеческой жизни...

05.11.2013

Люди смотрят что им нравится

Недостатки: Затянулось, и думаю оно не закончится, пока не перестанет быть популярным.

Отзыв: Я помню, как было интересно смотреть самое начало, когда это было действительно интересно, да и то, лично мне быстро надоело, а некоторые знакомые смотрят до сих пор. Каждый выбирает что нравится, и думаю от того, что я буду кричать, что мне не нравится это шоу, их мнение на счёт шоу не изменится, а вот на счёт меня вполне возможно. Так что то, что мне не нравится, я просто не смотрю и всё. А если его все таки закроют когда-нибудь, никто не гарантирует, что не начнётся что-нибудь подобное, но с … Читать далее

05.12.2023

"Дом 2" часто подвергается критике за поверхностные конфликт

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все что есть.

Отзыв: "Дом 2" — это реалити-шоу, которое долгое время привлекает внимание зрителей своими интригами и интенсивными отношениями участников. Однако, несмотря на популярность, программа столкнулась с критикой из-за нескольких факторов. Во-первых, передача часто фокусируется на поверхностных конфликтах и интригах, не приносящих реальной ценности или позитивного контента для зрителей. Часто акцент делается на скандальных ситуациях, что отвлекает от здорового развлечения и поиска полезной информации. … Читать далее

12.11.2023

Тихий ужас

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Дурдом 2.

Отзыв: Для тех кто хочет что б его мозг деградировал, а не развивался самое то! хорошо, что это недошоу прикрыли. В Доме 2 наигранно раздувают мелодрамы из каждого пустяка. Участники сами сознаются, что для поднятия рейтинга и для хайпа они готовы на все.

08.06.2023

Не понятное развращающее шоу

Достоинства: Одним слово "кал".

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Люблю различные ток- шоу, у нас их не один десяток, но ужаснее ЭТОГО ещё не видела. Где тот ДОМ 2, который был раньше??? А ЭТО (извините по другому называть нельзя) смотреть вообще нельзя, непонятно о чём. Одним словом ХРЕНЬ, которую нужно убрать из показа раз и навсегда!!!!!!!!!

31.10.2022

Шлак

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Телепроект дом 2.

Отзыв: Шел 3179 год нашей телестройки! Оценка этому проекту как Асат оценивает ладу. ) Шел 3179 год нашей телестройки! Оценка этому проекту как Асат оценивает ладу. ) Шел 3179 год нашей телестройки! Оценка этому проекту как Асат оценивает ладу. ) Шел 3179 год нашей телестройки! Оценка этому проекту как Асат оценивает ладу. ).

01.04.2022

Не особо

Достоинства: Кормили их халявно.

Недостатки: Да все там одно не дорозумение.

Отзыв: Хотела сказать что мне в самом начале как то нравилось смотреть дом 2 потом начали весь сброд туда пихать потом получилось как будто цырк заехал особенно где этот как его белый типо маг фамилию забыла вечно нервный все там жрал как собака подбитая с которым Инна пухлая жила на языке крутится короче лох над которым в е стибались, а этот Глеб клубничка вообще бесил жирный кривозубый мутант и ещё девки клялись, по-моему там норма были Агибалова пынзарибородина остальные плебеи. а потом и вовсе не с… Читать далее

07.09.2021

Этому не будет конца...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Меня ещё на свете не было но Дом 2 уже был.. Одни скандалы и пиар на пустом месте. Многим людям нравится смотреть подобные скллоки, оры и драки. Но мне кажется в нашей жизни и так хватает подобного нигатива и у каждого в личной жизни свои драммы, а ещё и чужии смотреть. Хоть с ТНТ сняли с эфира, и то радует. Программа приносит огромные бабки, рейтинги на скандалах которые устраивают актёры которым прилично платят за это.

22.07.2021

Ужас

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Маты запрещены.

Отзыв: «Дом-2» — российское реалити-шоу. На проект приходят молодые люди, как девушки, так и парни. Молодые люди приходят на «Дом-2», чтобы найти и построить свою любовь. Многие нашли свои вторые половинки, а некоторые и разочаровались. Чтобы найти свою любовь парни и девушки шли на компромиссы. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова.

27.06.2021

Позорный деградейшан! !!

Достоинства: Их нет!!!

Недостатки: Создание передачи, если можно это назвать передачей!

Отзыв: Это какой -то кошмар! До каких пор этот цирк будут выпускать на телевидение??!! Чем там можно заинтересовать зрителя?? Постоянными скандалами, написанными по сюжету и истериками актёров без оскара??!! Хуже уже не будет! Если будет стоять выбор, посмотреть выступление на премии муз. тв, где Милохин кривляется на каблуках и в платюшке и дом2, тут выбор очевиден, за муз тв!!!

29.03.2021

Просто для тех кто любит смотреть котовасию.

Достоинства: Круглосуточно вещает для любителей.

Недостатки: Много недопустимых сцен 16+ днём.

Отзыв: Давно смотрел. Ещё вела Бородина вроде бы. Все бы ни чего... Да это (Реалити) мне напомнило колхоз. Где все врут друг другу.. Скандалы интриги. Это самое ужасное шоу. В котором как не прискорбно звучит даже зеки бывали.. Да да они самые. И когда приезжает мама какой то Александры что бы разобраться с типа её парнем охота пожаловаться. Благо больше не смотрю.

Отзывы на Передача "ДОМ 2", ТНТ в категории Телепередачи.