Передача "ДОМ 2", ТНТ

1,9
21.02.2013

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Во всем.

Отзыв: Не представляю, как его могут смотреть люди, на мой взгляд - ужасный и просто аморальный проект! если раньше кто то и строил отношения там. то сейчас - пьянки, драки - никакого примера для молодежи, скажем так! Не знаю, почему этот проект еще не закрыли!

08.02.2013

Убожество

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сама программа.

Отзыв: Ну вот ради кого снимают этот бред? Неужели кто-то смотрит "Дом 2"? На мой взгляд, худшая передача из всех. Давно пора снять с эфира. Жаль, что программу показывают в хорошее время, в которое можно запустить что-нибудь действительно интересное и умное.

06.02.2013

Не нравится

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Дом 2 мне кажется не кому не интересен кроме девушек и то не всем девушкам интересна вот эта передача по скольку эта передача идёт уже слишком долго меняются только люди а так всё повторяется всегда! всегда спорят ругаются иногда даже бывало что доходило до драки! мне эта передача вообще не как не нравится её уже давно хотят закрыть всё не закроют.

07.01.2013

Глупая передача!

Достоинства: Нету достоинств!

Недостатки: Вся передача - сплошной недостаток!

Отзыв: Одним словом бестолковая передача! Ничего интересного в ней нет. Показывают какую то ерунду. В каждый день почти одно и тоже. Лучше бы в место нее показали мультик или фильм, она просто занимает место во время эфира. Не закрывают ее наверное потому что, актерам будет не чем зарабатывать себе на жизнь, привыкли там сидеть и притворяться. Фу!

16.12.2012

Ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: ДОМ 2 это один огромный минус.

Отзыв: Не понимаю смысл этой передаче. Вообще зачем ТНТ показывает эту передачу. "ДОМ 2" уже давно никто не смотрит и она попросту занимает эфирное время. Время, когда вся страна смотрела телепроект "ДОМ 2" уже давно вышло, но к сожаления на ТНТ это не понимают. Вообщем не смотрите эту передачу.

03.12.2012

Бред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все чувства напоказ.

Отзыв: Рейтинг какой? Нам показывают, то что мы смотрим! Смотрят эту передачу, значит и нам показывают. А вообще, конечно бред сивой кобылы! На люди показывать свои чувства, действия. Жалко, что уж совсем все не показывают, а что? Вот веселуха была бы! Тогда бы вообще люди от экрана не отползали бы!

26.11.2012

Деградация

Достоинства: Чего нет, того нет.

Недостатки: Да их можно перечислять бесконечно!

Отзыв: Деградация общества... Если в начале съемок, этот проект оправдывал какие-либо надежды, то сейчас его тошно смотреть! Мало того, что он несет в себе один негатив, так он еще и идет утром, днем, и вечером! Бывает приходишь с работы, включаешь телевизор, а там этот зоопарк с дегенератами.. Короче, это дело нужно показывать строго после 0:00, по причине содержания разврата, насилия, и много чего.. А ведь это смотрят наши дети..

25.11.2012

Позор

Достоинства: Достоинства отсутствуют.

Недостатки: Лишняя трата драгоценного времени, лучше посмотреть вдохновляющий фильм чем эту передачу.

Отзыв: Не буду врать, смотрел эту передачу много лет назад, и она мне нравилась тогда, но сейчас меня от неё тошнит, не знаю почему. Все как-будто фальшиво происходит в этом шоу, видно на лицо что они там только ради "репутации" а не ради любви (хотя на мой взгляд репутацию наоборот там можно снизить, и только), не рекомендую, не то что детям, даже взрослым запрещено это смотреть! не понимаю какая польза может привести временные, фальшивые, скомпроментированные отношения? я лично не видел там такого сл… Читать далее

05.12.2023

"Дом 2" часто подвергается критике за поверхностные конфликт

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все что есть.

Отзыв: "Дом 2" — это реалити-шоу, которое долгое время привлекает внимание зрителей своими интригами и интенсивными отношениями участников. Однако, несмотря на популярность, программа столкнулась с критикой из-за нескольких факторов. Во-первых, передача часто фокусируется на поверхностных конфликтах и интригах, не приносящих реальной ценности или позитивного контента для зрителей. Часто акцент делается на скандальных ситуациях, что отвлекает от здорового развлечения и поиска полезной информации. … Читать далее

12.11.2023

Тихий ужас

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Дурдом 2.

Отзыв: Для тех кто хочет что б его мозг деградировал, а не развивался самое то! хорошо, что это недошоу прикрыли. В Доме 2 наигранно раздувают мелодрамы из каждого пустяка. Участники сами сознаются, что для поднятия рейтинга и для хайпа они готовы на все.

08.06.2023

Не понятное развращающее шоу

Достоинства: Одним слово "кал".

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Люблю различные ток- шоу, у нас их не один десяток, но ужаснее ЭТОГО ещё не видела. Где тот ДОМ 2, который был раньше??? А ЭТО (извините по другому называть нельзя) смотреть вообще нельзя, непонятно о чём. Одним словом ХРЕНЬ, которую нужно убрать из показа раз и навсегда!!!!!!!!!

30.05.2023

Очень интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Прекрасный проект, очен интересно, интригующе, есть некоторые недочёты, но это поправимо, всем советую, прикольно, круто, классно, отлично, топчик, круть, идеально, идёт на ТНТ, хахаха, крутяк вообще, в целом я этот проект советую посмотреть всем.

31.10.2022

Шлак

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Телепроект дом 2.

Отзыв: Шел 3179 год нашей телестройки! Оценка этому проекту как Асат оценивает ладу. ) Шел 3179 год нашей телестройки! Оценка этому проекту как Асат оценивает ладу. ) Шел 3179 год нашей телестройки! Оценка этому проекту как Асат оценивает ладу. ) Шел 3179 год нашей телестройки! Оценка этому проекту как Асат оценивает ладу. ).

21.07.2022

Скандальное шоу

Достоинства: Показывает отношения девушек и парней, как наладить отношения.

Недостатки: Ссоры, превселюдное выяснение отношений, меняют партнеров между собой.

Отзыв: Если внимательно смотреть, то в этой программе есть какой-то смысл. Программа показывает взаимоотношения между молодыми людьми. Но есть большое но. Этим молодым людям нечем занятся они страдают ерундой, отсюда много ссор на пустом месте. Плюс ко всему они при всех с ведущей обсуждают свои проблемы в отношениях, а должны на едине это делать. Отношение это личное. Они должны с ведущей наедине поговорить и выяснить что ни так.

01.04.2022

Не особо

Достоинства: Кормили их халявно.

Недостатки: Да все там одно не дорозумение.

Отзыв: Хотела сказать что мне в самом начале как то нравилось смотреть дом 2 потом начали весь сброд туда пихать потом получилось как будто цырк заехал особенно где этот как его белый типо маг фамилию забыла вечно нервный все там жрал как собака подбитая с которым Инна пухлая жила на языке крутится короче лох над которым в е стибались, а этот Глеб клубничка вообще бесил жирный кривозубый мутант и ещё девки клялись, по-моему там норма были Агибалова пынзарибородина остальные плебеи. а потом и вовсе не с… Читать далее

Отзывы на Передача "ДОМ 2", ТНТ в категории Телепередачи.