Передача "ДОМ 2", ТНТ

Передача "ДОМ 2", ТНТ отзывы

1,9
06.06.2013

Туфта

Отзыв: Я не понимаю, зачем вообще сделали эту передачу в котором нету смысла и только засоряет телевиденье?! надо убрать вообще эту фигню с телеэкрана, а то уже долгие годы снимают снимают и никак не закончится, одни приходят, уходят, снова другие приходят.. это можно крутить всю жизнь но эта передача реально всех задолбала...

18.05.2013

Достали уже

Отзыв: Дурдом одним словом.

01.05.2013

Когда закроют дом 2?

Достоинства: Какие достоинства? Нет их!

Недостатки: Да их куча!

Отзыв: Самая идиотская, пошлая, тупая, деградирующая передача на Российском телевидении! Вообще бесполезная, тупая передача где собрались хамы, хабалки, идиоты, неандертальцы, бездельники и деграданты! А ведущая Ольга Бузова так вообще не реально тупит, случайно наткнувшись на видео в ютюбе Бузова тупит, там паре подарили участок на луне, так Бузова спросила этот участок находиться в Москве или в Московской области? Я была просто в шоке, это такой идиотизм, и смех и грех! И вообще надо закрыть эту горе… Читать далее

26.04.2013

Запретить

Отзыв: Это только у нас в России можно ну погоди запретить а эту "Санту Барбору" оставить. я не понимаю людей которые смотрят эту чушь. а еще за кого то переживают. куда катиться мир.

10.04.2013

Дом 2

Отзыв: Прошу прощения! Но это смотрят же дети имейте совесть показывайте это на отдельном канале хоть целые сутки. Имейте совесть, а родителям не рекомендую подпускать своих детей к экрану телевизора, ведь там кроме этого бреда еще пол эфира забито...

10.04.2013

Ерунда

Достоинства: Их нету!

Недостатки: Сама передача!

Отзыв: Полнейшая ерунда! Я думаю большинству она не на нраву, некоторых она даже бесит! Действительно это ужасно плохая передача такой ощущение что это передача действительно нравится только полным дегенератом! я за то что бы это передача перестала выходить на TV!

02.04.2013

Полная ересь. незнаю кто это смотрит

Отзыв: Полная ересь. незнаю кто это смотрит.

18.03.2013

Безумие на ТНТ

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Сплошь недостатки.

Отзыв: Не стану скрывать, что с начала смотрела эту передачу и даже переживала за участников, были любимчики и те кто был глубоко не симпатичен. Даже иногда думала - вот закончится ДОМ-2 как мне будет грустно без любимых участников. Но теперь когда реалити затянулось вместо обещанных 3-х месяцев (если вы помните участники должны были провести там только лето) на многие годы, стало раздражать. Несостоявшиеся в жизни 30-40 летние тёти и дяди идут на проект и что-то там изображают - какую-то любовь, ссор… Читать далее

12.03.2013

Бред..

Достоинства: Нету.

Отзыв: Такой передачи как "Дом 2" я не видел нигде! Самая бредовая затея, актёры играют не удовлетворяющее. Я не понимаю какой контингент зрителей смотрит данную передачу, ведь там ссоры, драки, скандалы. Народ деградирует и им суют всякую пакость по типу "Дома 2". Это сугубо личное мнение.

21.02.2013

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Во всем.

Отзыв: Не представляю, как его могут смотреть люди, на мой взгляд - ужасный и просто аморальный проект! если раньше кто то и строил отношения там. то сейчас - пьянки, драки - никакого примера для молодежи, скажем так! Не знаю, почему этот проект еще не закрыли!

08.02.2013

Убожество

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сама программа.

Отзыв: Ну вот ради кого снимают этот бред? Неужели кто-то смотрит "Дом 2"? На мой взгляд, худшая передача из всех. Давно пора снять с эфира. Жаль, что программу показывают в хорошее время, в которое можно запустить что-нибудь действительно интересное и умное.

06.02.2013

Не нравится

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Дом 2 мне кажется не кому не интересен кроме девушек и то не всем девушкам интересна вот эта передача по скольку эта передача идёт уже слишком долго меняются только люди а так всё повторяется всегда! всегда спорят ругаются иногда даже бывало что доходило до драки! мне эта передача вообще не как не нравится её уже давно хотят закрыть всё не закроют.

07.01.2013

Глупая передача!

Достоинства: Нету достоинств!

Недостатки: Вся передача - сплошной недостаток!

Отзыв: Одним словом бестолковая передача! Ничего интересного в ней нет. Показывают какую то ерунду. В каждый день почти одно и тоже. Лучше бы в место нее показали мультик или фильм, она просто занимает место во время эфира. Не закрывают ее наверное потому что, актерам будет не чем зарабатывать себе на жизнь, привыкли там сидеть и притворяться. Фу!

16.12.2012

Ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: ДОМ 2 это один огромный минус.

Отзыв: Не понимаю смысл этой передаче. Вообще зачем ТНТ показывает эту передачу. "ДОМ 2" уже давно никто не смотрит и она попросту занимает эфирное время. Время, когда вся страна смотрела телепроект "ДОМ 2" уже давно вышло, но к сожаления на ТНТ это не понимают. Вообщем не смотрите эту передачу.

12.12.2012

Ужасное шоу

Недостатки: Пора закрывать это шоу.

Отзыв: Не рекомендую, зря потраченное время. Раньше смотрела года 3, и теперь оно меня раздражает.

Отзывы на Передача "ДОМ 2", ТНТ в категории Телепередачи.