Передача "ДОМ 2", ТНТ

Передача "ДОМ 2", ТНТ отзывы

1,9
05.12.2012

Никто не смотрит, но рейтинги растут

Достоинства: Какие уж тут достоинства!

Недостатки: 1) сценарий - людей водят за нос 2) продолжительность - уж очень долго и часто 3) бесполезность - шоу ничему хорошему не учит, один негатив.

Отзыв: Боже, когда уже это кончится. Телеканал ТНТ невозможно смотреть. Весь эфир заполонили "звезды" Дома-2. Шоу учит людей плохому поведению, показывает, как хорошо не работать, а валяться на кровати, жрать, орать, напиваться и заниматься "волшебством"))) Люди бросьте это смотреть.

30.11.2012

Жесть..

Отзыв: Что за бестолковое шоу, как оно держится на ТНТ!! Люди находящиеся в этом шоу деградируют на глазах, сидят там "мужики" по 30-40 лет которые ничего не достигли в жизни. Это шоу ничего не поставляет обществу, никаких позитивных эмоций, только негативные, когда же это уже закроют!

30.11.2012

Ужас

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не интерестно, занимает много эфирного времени.

Отзыв: Зря занимает эфирное время. смотрит единицы. скорей-бы закрыли, ходят слухи что дом 2 закроют в феврале 2013 года надеюсь что это правда.

29.11.2012

Самая ГЛУПАЯ передача

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Просто занимает время.

Отзыв: Дом 2 это самая глупая передача на канале ТНТ сам по себе этот канал очень хороший там идёт много классых передач но Дом 2 всё портит я вообще не понимаю как люди это смотрят. Лучше б вместо этой передачи поставилиб больше Нашей Раши и ли есть ещё много передач которые намного интерессней.

29.11.2012

Бестолковая передача

Отзыв: Дом2 - передача не несущая никакого смысла, по мне просто наитупейшая передача. И постоянно выпускаются новые "серии", у неё нет не конца не края, непонятно кто такое смотрит, уже долгое время этот ужас крутят в эфире, мое мнение заменить этот кошмар на, что-нибудь интересное.

28.11.2012

Как такое живет на тнт...

Отзыв: Слов нет одни эмоции, ибо зачем показывать такой бред занимая эфирное время, да и за свою жизнь я не встречал такого человека который бы сказал: - "да я действительно люблю дом2". Насколько мне известно его хотят закрывать, ну и слава богу, лучше бы за место этого (ругаться тут нельзя к сожалению) ставили мультики.

26.11.2012

Закрывайте эту передачу, не жарьте людям мозг

Достоинства: Из - за этой програмы некоторые Россияне хоть иногда поднимают задницу с дивана, чтобы переключить канал.

Недостатки: Недостаток один - дом - 2 никак не закроют.

Отзыв: Я не понимаю смысл этой передачи, в мире столько всего интересного, а нам дают смотреть только, какую - то внутреннюю суету непонятных людей, которые походу, или актёры, или просто играют на камеру. Я свою дачу с братом и мамой построил быстрей, чем они такой толпой дом. Хотя какой дом? Надо поменять название с дом - 2 на сопли - 2.

26.11.2012

Деградация

Достоинства: Чего нет, того нет.

Недостатки: Да их можно перечислять бесконечно!

Отзыв: Деградация общества... Если в начале съемок, этот проект оправдывал какие-либо надежды, то сейчас его тошно смотреть! Мало того, что он несет в себе один негатив, так он еще и идет утром, днем, и вечером! Бывает приходишь с работы, включаешь телевизор, а там этот зоопарк с дегенератами.. Короче, это дело нужно показывать строго после 0:00, по причине содержания разврата, насилия, и много чего.. А ведь это смотрят наши дети..

25.11.2012

Позор

Достоинства: Достоинства отсутствуют.

Недостатки: Лишняя трата драгоценного времени, лучше посмотреть вдохновляющий фильм чем эту передачу.

Отзыв: Не буду врать, смотрел эту передачу много лет назад, и она мне нравилась тогда, но сейчас меня от неё тошнит, не знаю почему. Все как-будто фальшиво происходит в этом шоу, видно на лицо что они там только ради "репутации" а не ради любви (хотя на мой взгляд репутацию наоборот там можно снизить, и только), не рекомендую, не то что детям, даже взрослым запрещено это смотреть! не понимаю какая польза может привести временные, фальшивые, скомпроментированные отношения? я лично не видел там такого сл… Читать далее

09.09.2012

Отвратительное якобы "шоу"

Отзыв: Нездоровое человеческое любопытство, потакание низменным страстям и множеству пороков, делают это якобы "шоу" популярным (вопрос только - у кого?) и скандальным. Но уже без преувеличения можно сказать, что подобные программы надо запрещать не только показывать в дневное время, но и вообще кому бы то ни было демонстрировать, потому что тут даже "пример от обратного" не сработает. Много лет назад (давным-давно уже бросила смотреть), когда "Дом-2" только-только начинался, в нем бывали и адекватные … Читать далее

14.06.2012

Достало

Достоинства: Стали показывать ночью, когда все нормальные люди спят.

Недостатки: Это все один большой недостаток.

Отзыв: Не могу понять сколько лет будут показывать эту муть по телевизору. Раньше хоть можно было запомнить всех участников, и люди их знали, даже если не смотрели это шоу. Теперь же их столько там собрали всех и не запомнишь, и не понятно зачем. У любой игры должна быть цель, а тут какая цель? Дом? Да за это время можно было небоскреб построить. И непонятно, как этот ужас мог просуществовать на нашем телевидение так долго.

25.09.2021

Полный бред

Достоинства: Считаю их нетк.

Недостатки: Нету интереса. Драки и скандалы.

Отзыв: Не заинтересовало. Я считаю , что его нужно закрыть. Одни скандалы и драки, нет ничего поучительно для молодого поколения. Если его смотреть можно сойти с ума. Много матов и лицемерия. Хотелось бы, чтобы его больше не снимали уж очень неприятно это смотреть.

10.03.2021

Зачем нам смотреть на этих обезьян?

Достоинства: Не советую смотреть, полная диградация.

Недостатки: Все недостатки.

Отзыв: Как то раз наткнулась на эту передачу во время просмотра рекламы и тут меня заинтересовал вопрос. Зачем показывать эту передачу, кто её вообще смотрит я не могу понять. Там все сябя ведут как аборигены ну честное слово, была бы возможность закрыла этот проект, ничего полезного в нем нет, и ведёт к полной деградации людей.

09.02.2021

Пустая трата времени, занимающая эфир, но в то же время поле

Достоинства: Замечательно показывается психология и поведение людей, с которыми в одном поле, что называется, лучше не пахать.

Недостатки: Психически неуравновешенные люди на экране телевизора, иногда абсолютный треш, доходящий до беспредела.

Отзыв: С детства я приходил домой и видел это по своему телевизору. Не желаю зла лично продюсерам и режиссёрам, но я рад, что эта передача канула в Лету, потому что некоторые девушки из моего окружения ещё с 14 смотрели Дом-2 вместе с родителями и делали непонятные выводы, о том, как надо и не надо делать в отношениях с мужчинами. Телевизор на квартиру у всех, как правило один, и если хозяин или хозяйка семейства вдруг решали посмотреть эту чушь, то и всему семейству приходилось это смотреть.

05.02.2021

Раньше было интересно, сейчас наигранно

Достоинства: Раньше было лучше, и если помнить то только старых участников. Хорошо, что закрыли.

Недостатки: Стало не интересно смотреть, поменялись ценности дом 2.

Отзыв: Мне было 13 лет вроде когда начался дом 2 на тот момент было интересно смотреть. Помню как бежала с улицы лишь бы не пропустить новый эфир. Искринние, талантливые, интересные молодые люди приходили, которые реально западали в душу, мы их помнили и будем помнить по сей день. Не то что сейчас, девочки все под копирку, Всё так наигранно, каждый ловит хайп как может, не интересно смотреть и слушать противно, пошло. Хорошо что его закрыли, пример дурной нынешнему поколению!

Отзывы на Передача "ДОМ 2", ТНТ в категории Телепередачи.