Компания "ПрофПерила"

Компания "ПрофПерила" отзывы

26.05.2017

Благодарность за работу

Отзыв: Здравствуйте, посетители портала! Горю желанием написать отзыв об этой фирме! В декабре монтировали на строительном объекте перила и поручни, все оказалось на высшем уровне! Так же отдельное спасибо за быстрое изготовление и своевременную доставку! В общем, фирма класс!

23.05.2017

Добротные материалы, хорошие поставки

Отзыв: Обратились к ним по поводу изготовления и монтажа пандуса у магазина. Обсудили все в телефонном режиме, цена удовлетворительная. Уже на следующий день (!!) заказ был изготовлен, и бригада готова была уже все устанавливать! Даже мы не ожидали такой отдачи, поэтому попросили подождать пару дней (общие строительные работы были закончены не до конца). В общем. Сервис тут - просто бомба!

23.05.2017

Большие поставки

Отзыв: Сотрудничаем пару месяцев, Профперила способны поставлять достаточно большие объемы перил, и это однозначный плюс. Заказываем еженедельно по 20-30 единиц, не было ни разу такого, чтобы заказ был не выполнен в срок. В четко по графику. Молодцы, ни разу не подвели.

Отзывы на Компания "ПрофПерила" в категории Готовые конструкции.