Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Комфорт и надежность.

06.12.2017

Достоинства

Легкие, не имеют неприятного запаха химии, не вызывают раздражения.

Недостатки

Видны под одеждой.

Отзыв

После операции по поводу простатита подгузники - трусы iD PANTS я приобрела своему мужу, возникло недержание, времменное, так бывает после снятия катетера. Мне их порекомендовали в аптеке, когда я рассказала о деликатной проблеме супруга. Мне понравилась упаковка, в которой находились подгузники - трусы - с удобной ручкой и специальным местом для открывания. Пока трусы не закончатся, они находятся в упаковке, оставаясь чистыми и сухими. Подгузники - трусы на фигуре сидят плотно, фиксируясь на талии рядом эластичных резинок, крепятся надежно при этом не вызывая дисконфорт. При ходьбе они не сползают вниз, но довольно заметны под одеждой, что не очень нравится мужу, но пока так, что поделать все урологические трусы таковы... Но зато кожа остается сухой и теплой даже при сильной наполняемости, и никакого неприятного запаха мочи. даже при долгом ношении не возникает раздражения и покраснения кожи. Когда лежит на боку или животе, то протеканий мочи не бывает, так как она быстро впитывается поверхностью подгузника. даже умудряется выходить в подгузниках - трусах на улицу, одевая широкие брюки и прикрывшись плащем.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

06.12.2017 17:35
Размеры действительно сделали очень подходящим, мы покупаем размер М 70-110 см в обьеме. Хорошо держаться на талии, можно без дискомфорта гулять. Я лично брала для бабушки. Десять штук в пачке.
06.12.2017 17:35
По медицинским показаниям моей маме нужно использовать подгузники-трусы для взрослых, мы выбрали продукт iD PANTS размер М. Перепробовали много фирм, но эти качественные, идеально прилегают, не выделяют неприятного запаха, не вызывают раздражения, удобная упаковка.
06.12.2017 17:35
Работаю помощницей по дому у одной престарелой дамы. Ей приобрели подгузники iD PANTS размера М, так как иногда женщина не может контролировать свое мочеиспускание. Очень приятные на ощупь, чем-то напоминают хлопок. Бортики трусиков не дают протечь жидкости, причем внутренний слой полностью ее преобразует в гель. Тело остается сухим и не вызывает дискомфорта у больной.
06.12.2017 17:35
Вот и мы, увидев новое название в линейки подобной продукции, нас сразу заинтересовало их качество, на упаковке было написано, что они протестированы дерматологами, маме искали подобные трусы. В итоге с качеством мы угадали, они и вправду удобные, достаточно много впитывают, не протекают и не комкаються во время ходьбы, а для образа жизни моей мамы, самое то. В упаковке 10 штук, нам этого достаточно почти на неделю.. Заказываем их на маркете. Теперь, когда моя мама полностью перешла на эти трусы, мы стали за нее намного спокойнее. Хороший производитель, рекомендуем.