Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller

Отзыв о Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller:
Чем занять ребенка в машине?

29.06.2018

Достоинства

Портативный, безвредный.

Недостатки

Отзыв

Недавно мы уезжали в долгое путешествие на машине. Долгая дорога у нас была впервые, а тем более на машине, да и с ребёнком. Естественно, что нас с мужем охватила паника, как пройдёт поездка?! Что взять с собой?! Как себя будет вести сын?! Чем занять ребёнка в машине?! В общем вопросов было много.

Первым делом мы стали расспрашивать друзей и знакомых, кто уже так ездил. Друзья советовали брать побольше новых игрушек и дать их именно в поездке, а также книжки, альбомы с фломастерами и планшет с мультиками. Знакомые сказали, что есть специальные дорожные игры, которых тоже взять побольше. Когда мы всех послушали, то мы подумали, что только одних развлечений у нас будет целый чемодан. Но коллега по работе нам настоятельно порекомендовала купить проектор, у них уже есть проектор Синемуд. Говорит, что штука хорошая и в дороге отлично занимает ребёнка.

Муж решил, что надо купить такой проектор, тем более у сына как раз день рождения. Будет повод подарить! Купили Синемуд вместе с силиконовым чехлом Ам-няма из мультфильма. Проектор подарили прям в машине перед поездкой, сыну стало безумно интересно что же внутри. И знаете, наша поездка прошла идеально, сын всю дорогу изучал содержимое проектора Синемуд. Первым делом, мы просмотрели мультики, не все конечно, их там очень много. Смотрели кстати на спинке переднего сиденья, а если сынок уставал, что он ложился мне на колени и смотрел уже на крыше машины. Очень нам понравилось читать диафильмы, петь караоке с Кукутиками, а вечером мы устраивали театр теней. В общем здорово было. Когда приехали на место отдыха, то мы с мужем тоже пользовались проектором Синемуд. Муж смотрел футбол по Мегафон ТВ, куда же без футбола в разгар Чемпионата Мира, а смотрела разные новинки кино по Ivi. Еще есть YouTube, Яндекс музыка, встроенный Wi-fi и память на 32 гб. Изображение у Синемуда кстати отличное, чёткое, без размывов и всё это без вреда для глаз. Не зря коллега сказала, что Синемуд крутая штука, полностью с ней согласна.

Сейчас моя подружка тоже решила купить проектор, но она урвала новинку от Синемуд, это МУЛЬТиКУБИК. Заказала гораздо дешевле, чем Синемуд, а мультиков в нём намного больше. Как я поняла есть приложение МУЛЬТ с годовой подпиской.

В общем, теперь я не переживаю о том, чем же занять ребёнка в машине. Попробуйте сами и не пожалеете.

Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller фото 1 Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller фото 2 Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller фото 3 Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller фото 4