Тема "Творог + пюре"

Тема "Творог + пюре" отзывы

10.10.2018

Супер

Достоинства: Разнообразие вкуса, качество.

Отзыв: Перепробовали много разных тврожков, но только этот нам понравился больше всего. Ребенок с таким удовольствием его кушает, что даже начинает плакать когда его делает, потому что хочет ещё. Разнообразие его вкусов просто удивляет. Каждый день проблем новый вкус. Такого выбора нет ни в какой продукции. А я вообще не переживаю за качество.

17.05.2017

Полезно и вкусно

Достоинства: Насыщенный вкус без усилителей и добавок.

Отзыв: Уже давно покупаю эту продукцию, но попробовать новинку не решалась, так как боялась, что ребенку не понравится. А зря! Творожок очень вкусный и не надоедает, так как его можно кушать не только по отдельности, но и перемешав. Однозначно будем покупать еще. К тому же у него отличный состав, без крахмала и красителей.

13.05.2017

Для капризных деток

Достоинства: Экономия времени, яркая упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Идеальное решение для малышей, которые отказываются от любых молочных продуктов (часто бывает во время прорезывания зубов, когда кальций становится особенно нужен). Купила своему сыну на пробу, все боялась, что откажется, но нет, малыш быстро все съел) Очень удобно, не нужно самостоятельно перетирать фрукты и добавлять в творог. Сама не пробовала, но раз ребенок съел с удовольствием, значит наверняка вкусно.

Отзывы на Тема "Творог + пюре" в категории Детское питание.