Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Очень вкусный чай

25.10.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю я чаи погонять) Сегодня хочу оставить свой отзыв о чае Акбар. Этот чай мне очень нравится, беру я его часто. Хорош он тем, что у него терпкий, ароматный вкус, красивый и насыщенный цвет, цена, которая соответствует его качеству.
Нравится еще этот чай тем, что он предлагает хороший выбор чаев, тут можно выбрать чай на свой вкус и настроение. Иногда мне по душе Акбар - Золотой, иногда с огромным удовольствием я пью Акбар с бергамотом, иногда могу отдать предпочтение зеленому чаю этой же марки. Все чаи радуют по своему вкусу и качеству.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Если вам нужен настоящий цейлонский чай, который пьют на самой Шри-Ланке, непременно купите Акбар Голд крупный лист.
25.10.2017 11:16
Для настоящих ценителей правильного чая Акбар всегда выпускает отличный продукт - например крупнолистовой чай в золотой серии.
25.10.2017 11:16
В линейке чая Акбар множество разных чаев: зеленых и черных, подарочных и на каждый день, в пакетиках и листовых. Каждый сможет найти что-то на свой вкус.
25.10.2017 11:16
Акбар пьем много лет и всегда нравится его качество и вкус. Недавно также обратила внимание на новинку Акбар Золотой крупный лист. Конечно же купила и попробовала его. Чай очень понравился. Согласна, что вкус и аромат этого чая раскрывается постепенно, как и должен раскрываться крупный лист..
25.10.2017 11:16
Согласна с предыдущими ораторами, чай "Акбар" отличный чай!! пью очень давно и уже перепробовала весь, но "золотая серия" мой фаворит!! Уже коллекцию собрала всех железных баночек) ).
25.10.2017 11:16
Чай Акбар крупнолистовой отличается от других чаев тем, что он когда заваривается отдает свой аромат и вкус постепенно. А это говорит о том, что этот чай высокого качества и сделан в соответствии с технологией.
25.10.2017 11:16
Акбар незаменимый чай на нашей кухне. Пьем его много. Завариваем в чайничке листовой, в пакетиках в чашках и вприкуску с лимоном или цукатами. Очень насыщенный крепкий вкус и аромат.
25.10.2017 11:16
Очень хорошего качества этот чай Акбар. Покупала его недавно. Заваривается отлично и вкус у него бесподобный.
Я не представляю своей жизни без чая. Я перепробовала многие чаи, которые нам предлагает массмаркет, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился.