Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Идеальный чай

26.12.2017

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар попробывала примерно пол года назад, и с тех пор я его частенько беру. Так как я любитель чая, беру разных марок, для сравнения. И поэтому могу сказать, что по сравнению с другими, которые я пробывала, эта отличный чай. На вид очень красивая упаковка, вкус очень приятный, запах хороший, крепкий. Пьется очень хорошо. Более менее натуральный, по сравнению там липтона и т. д, где одни ароматизаторы и красители. А тут чувствуется действительно вкус. Очень радует, что производители позаботились, не только о самом чае, но и об упаковки. Данный чай выпускается еще в очень красивых баночках с разными вкусами, поэтому можно на подарок. В целом я довольна))) Рекомендую!!!

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

В золотой серии чая Акбар, пожалуй, лучший крупнолистовой чай в наших магазинов.
26.12.2017 15:44
Заваренный с соблюдением всех правил, крупнолистовй Акбар Голд дает ощущение гармонии и легкости, переводит состояние из обычного в умиротворенное.
26.12.2017 15:44
Чай Акбар Голд крупный лист - превосходный ароматный и натуральный цейлонский чай.
26.12.2017 15:44
Очень хорошо, что Акбар Голд стал крупнолистовым в том числе. Для меня это хорошая новость, потому что я больше люблю крупный лист. Цена не изменилась, а вот вкус стал лучше. Так что Акбар Голд крупный лист - брат-близнец, но чуть вкуснее)))).
Во многих сетевых магазинах чай Акбар часто продается со скидками…Так что, цена и качество очень привлекательны.