Передача "Наша Russia", ТНТ

Передача "Наша Russia", ТНТ отзывы

4,2
14.05.2013

Весело

Отзыв: Я их просто обожаю) Это всегда позитив. Это что-то незаурядное. Ребята просто умнички. И приятно что они не остановились они продолжают придумывать новые образы! С удовольствием смотрю Рашу. Более того скачиваю) чтобы потом пересмотреть) Так что 5+ Нашей Раше).

26.04.2013

Эмм

Отзыв: Два хороших юмориста показывают свой гениальный юмор и актёрскую игру, но не в той передаче. Передача пошлая и уже давно стала неинтересной.

09.04.2013

СуперПупер

Достоинства: Да.

Отзыв: Очень смешная Программа Интересно посмотреть.

08.04.2013

Смешно

Отзыв: Очень интересная и смешная передача, но очень короткая, жаль, что не выпускают хотя бы 1-1,5 часа, как, например, "яйца судьбы".

03.04.2013

Смешно

Отзыв: Нашу рашу практически не смотрю, но когда попадается на глаза, наворачиваются слезы особенно когда сцена про бесплатную медицину, хочется сказать "это не повод смеяться" обидно за родину, и появляется еще больше ненависти к богачам и к Светлакову (хотя умом понимаю, что это только роль), но это самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ его роль, причем такое ощущение что и в жизни он такой же.

21.03.2013

Так Себе)

Достоинства: Есть Юмор, Но Моментоми).

Недостатки: Есть Тупые Шутки).

Отзыв: Нашу Рашу Люблю Посмотреть, Но Там Смешно Только Моментами. Мне Нравиться Там Только Славик И Димон, А Другие Так Себе Как Сказать Смешно И Не Смешно) Нектором Нравиться Равшан И Джамшут, Но Моё Личное Мнеие О Них Тупо И Шутки У Них Тупые) Так Что Каму Как).

10.03.2013

Очень смешно.

Отзыв: Мне нравиться "Наша Russia", прикольный юмористический сериал. Правда первые три сезона мне нравятся намного больше чем последние. Последние уже не такие смешные.

15.02.2013

Прикольный!

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Иногда тупой.

Отзыв: Мне показался этот сериал достаточно прикольным. Есть конечно многие сюжеты достаточно туповатые, но иногда бывают очень даже ничего! Вечером в пятницу можно отдохнуть под такой сериал я считаю! хотя я бы отнесла его к разряду сериалов - "для любителя" - не все пойдут юром этот.

10.02.2013

Построена на плоских шутках

Отзыв: Люблю и Светлакова и Галустяна, как юмористов, но то, что они тут показывают смотреть не люблю. Все шутки построены на преувеличениях, переодеваниях, оскорблениях и побоях. Есть конечно смешные моменты, но когда смеешься, понимаешь, что у тебя под носом творится то же самое, и кто-то так же смеется над тобой и над Россией вообще. Мда. И грустно и смешно.

24.01.2013

Ужасно

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Глупо и тупо.

Отзыв: Передача "Наша Russia" на канале ТНТ представляет собой сборище глупых чудаков, которые юморят глупыми фразами и словечками, подавая ужасный пример подросткам, ведь более чем уверена, эту передачу смотрят не только взрослые. Смешных моментов мало, а глупых очень много. Ничего познавательного.

14.12.2012

Круто и весело.

Достоинства: Смех, радость, незабываемые эмоции.

Отзыв: Ну кто из нас не смотрел передачу "Наша Russia". Веселье и смех от каждого сюжета и от каждого выпуска. Ох уж этот Дулин и Михалыч с красными труселями, Жорик Вартанов и оператор, Сифон и Борода, ГазМяс и т. д придавали нам веселье и незабываемую радость. Я жду с нетерпением новых серий. Смотрите это веселье.

12.12.2012

Классная

Отзыв: Рекомендую.

06.12.2012

Супер

Отзыв: Очень часто раньше эта передача поднимала настроение, очень хорошие актеры. Миша Галустян очень нравится, шутки из его рта очень крутые, в роль входит идеально. Светлаков тоже прекрасно справляется. Одна из любимых передач, с запоминающимися персонажами!

04.12.2012

Страшная сила))))))))

Отзыв: Передача проста отпад, когда ее смотришь боишься описаться думаешь может подгузник одеть, мене особенно нравиться честный гаишник и бородач, его смотреть одно удовольствие, особенно когда сидишь в компании, мы с мужам и дочкой не пропускали не одной серии)))))).

03.12.2012

Шутки ниже пояса

Достоинства: Нет.

Недостатки: Да все.

Отзыв: У меня дети как лакмусовая бумага. И вот задаю вопрос: сидели ли бы мы вместе и смотрели бы эту передачу? Никогда! Что полезного нашли бы там? А какие шуточки! Все ниже пояса! Других вроде и не бывает! Но молодежь смотрит. Ей нравится. И не надо говорить, что все смотрят-и ничего! То то и плохо!

Отзывы на Передача "Наша Russia", ТНТ в категории Телепередачи.