Передача "Наша Russia", ТНТ

Передача "Наша Russia", ТНТ отзывы

4,2
30.11.2012

Супер

Отзыв: Когда я смотрел его первый раз, я думал что их не двое а это все разные люди. Передача очень интересная в нет нету минусов, но есть только один что нету новых серий. Всем советую его посмотреть, а то он все же один из самых нормальных русских телепередач.

29.11.2012

От создателей камеди клаб

Достоинства: Очень смешно.

Недостатки: Я б поставил ограничение возраста 14 или 16 +.

Отзыв: Наша Раша это ещё одго творчество какмеди клаб и помоему очень удачное очень смешно но смотреть это надо желательно не при детяхю Но в общем это очень забавная передача в ней высмеивают недостатки нашей страны России. В главных ролях очень известные всем актёры.

27.11.2012

Наша Раша, Таганрог

Отзыв: Всегда смотрел Нашу Раша, но потом все забили на передачу, да и не всегда показывали, жаль, а так весело очень было, Таганрог) Интересная передача.

27.11.2012

Весёлая, юморная передача.

Достоинства: Юмор есть, но плоский.

Недостатки: Пошлятина, сортирный юмор.

Отзыв: «Наша Раша» — это не смешно, но уже и не так грустно. Смотрю эту передачу и иногда не понимаю, смеяться ли или плакать мне.

23.11.2012

Неплохо было бы для кабельного.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Один сплошной нетостаток.

Отзыв: Я не знаю как в других регионах России, но в Омской области канал ТНТ не кабельный, и все их дурацкие передачи уже просто достали. Особеннно от Камеди Клаб. Ну зачем было снимать эту гадость, под названием Наша Раша. Тупизм, пошлость, глупость-вот что это. А родители ещё и смотрят это придетях. и дети потом на детских площадках разговаривают фразами из Нашей Раши. Это кошмар! Смотреть это можно будучи таким же славиком, охранником или фрезировщиком! Все мы знаем, что наша страна далеко не идеал… Читать далее

15.05.2012

Кто не знает этих двоих?

Достоинства: Прекрасная актерская игра и подъем актуальных проблем.

Недостатки: Нецензурная лексика - уберите детей!

Отзыв: Еще одно шоу от создателей Comedy Club. В главных ролях - Сергей Светлаков (Уральские пельмени) и Михаил Галустян (Утомленные солнцем) . Скетчи на темы актуальных проблем России, указывающие на бездействие властей, халатность организаций и идиотизм людей. Посмеемся и задумаемся! Самые запоминающиеся герои: вечно работающий по три дня Саша Бородач, первый фрезеровщик-гей Иван Дулин, лошары из Екатеринбурга - Славик и Димон, тренер футбольного клуба ГазМяс и др.

Отзывы на Передача "Наша Russia", ТНТ в категории Телепередачи.