Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
29.11.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Думаю, арбуз любят многие, ведь он вкусный. А если спелый то просто чудесный. Калорий в нем крайне мало так как он состоит практически из воды - это ему тоже в плюс Неудобно есть только из-за косточек.

13.09.2013

Огромная сочная ягодКА

Достоинства: Приятный аромат, удаляет жажду.

Отзыв: Конец лета ассоциируется со спелыми ягодами и фруктами, и конечно с арбузом. Сочный, вкусный и нереально приятный аромат. Отлично арбуз идет в знойную жару, хватит пару больших долек удалить жажду и перекусить. Арбуз как правило поедается одновременно всей семье дома или на пикнике.

29.06.2013

Супер

Достоинства: Очень вкусная и сочная ягода.

Недостатки: Косточки.

Отзыв: Арбуз - самая вкусная, самая большая и просто самая любимая моя ягода. Не дорогая - это очень хорошо.

08.06.2013

Освежает!

Достоинства: Вкусная, освежающая.

Недостатки: С косточками.

Отзыв: Просто не понимаю, как можно не любить такую прекрасную ягоду, как арбуз. Сочный, вкусный арбуз легко утолит жажду и освежит в летнее время. Главное - правильно выбрать ягоду. Очень вкусное создание. Как только смотрю на спелый красный срез арбуза, сразу же охота его съесть, но к моему сожалению мешают косточки. Хорошо хоть сердцевина без косточек!

06.05.2013

Самая большая и вкусная ягода!

Достоинства: Замечательная ценность и питательность витаминов, энергия, источник здоровья!

Отзыв: Отличный продукт для здоровья, нравится с детства, больше всего тот что красный и вкусный, выращенный на юге, а не привезенный к нам в Сибирь на рынок или в магазинах продающийся. Сужу по тому как об этом высказывался когда-то наш родственник, приехавший с юга, Краснодарского края, где он проживал тогда, вот он то мастер по вкусам, знаток сладостей и специй, определяет не только по цвету, но и особым способом, трогая, надавливая, прослушивая, постукивая, просто знает все нюансы настоящего арбуза… Читать далее

24.04.2013

Потрясающая ягода!

Достоинства: Вкусная и полезная ягода.

Недостатки: Косточки...

Отзыв: И очень вкусный и очень полезный. Я например летом сажусь на диету. Ешь арбуз сколько хочешь и желудок полный и калорий мало, жира совсем нет и худеть начинаешь очень хорошо. тем кто хочет похудеть советую. А какая от него зарядка хорошая, у меня с рождения почки больные, арбуз мне очень хорошо очещает их. Советую и для почек и для диеты...

22.04.2013

Ягода арбузная

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Отзыв: Арбузики не дорогие к концу лета, можно их кушать хоть мешками. Правда столько воды в них, но сладкие зато, люблю арбуз резать пополам и кушать его ложкой.

09.04.2013

Натуральный

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Все знает, что арбуз очень вкусный, поэтому про его вкус и говорить нечего. От себя скажу что я очень люблю есть его ложкой. Также на 80% он состоит из воды. Так же очень полезен во время беременности! Арбуз очень полезен для почек Всем рекомендую.

08.04.2013

Поел, попил

Отзыв: Арбуз такая ягода, от которой можно и наесться и напиться, только после него постоянно становится холодно, люблю арбузы как и дыни, очень сочные и вкусные ягоды.

08.04.2013

Арбуз - вкусная ягода!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Свою родословную арбуз ведет от диких растений тропической Африки. Центром происхождения ботаники считают пустыню Намиб и полупустыню Калахари, где до сих пор в долинах можно встретить заросли дикого арбуза. Современный арбуз - это потомок огромных многолетних древесных лиан, обитающих во влажных тропиках.

07.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, Для диеты.

Отзыв: Моя любимая ягода. Польза арбуза - несомненна, но в своем отзыве я хочу рассказать о выращивании арбуза. Как можно порадовать себя сочным, спелым домашним арбузом. Отличная ягода для тех кто хочет похудеть!!!

07.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Вкусно и полезно!!!

Отзыв: Пусть вас не удивит, что любимый вами и покупаемый в овощных рядах арбуз называют ягодой. Но он относится к овощам (семейства тыквенных). Арбуз известен с древности, его изображения сохранились даже на египетских пирамидах. В диком виде арбузы произрастают в Южной Африке. Ценили арбуз в Древнем Китае, где у него был свой праздник — "День арбуза". В России арбузы выращивают со второй половины XVII столетия.

05.04.2013

Не подскажите как пройти до туалета.

Достоинства: Очень вкусно, сочно, прочистит почки.

Недостатки: Частый туалет.

Отзыв: Вот так ягодка. Достигает в среднем десяти килограммов. Видел разные формы арбузов, естькруглые а есть и квадратные. Честно сказать квадратные ни разу не пробовал. Существует много поверий и предсказаний как правильно выбрать арбуз, что бы был спелый и сочный.

24.03.2013

Вкусная ягода

Отзыв: Лето, жара, ассоциируются с холодным сочным арбузом! Важный вопрос: как правильно выбрать и купить хороший, спелый арбуз! Способов много, но не всегда получается выбрать спелый рассыпчатый арбуз. В последнее время арбузы заставляют поспевать за счёт добавления различных химикатов. А это опасно для здоровья.

16.03.2013

МММ арбуз

Достоинства: +сочный +не дорогой.

Недостатки: +косточки.

Отзыв: Арбуз конечно класная штука но вот то шо в них ну очень много косточек просто убиваить и то шо кода еш он насколько сочный шо просто весь потом в этом ковуне но это конечно не достаток а наоборот + мыж вить за это и платим деньги вот только плохо шо иго можно получить только летом.

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.