Арбуз

Арбуз отзывы

4,9
09.02.2013

Ягодищаааа

Достоинства: Вкуснатища.

Отзыв: Арбуз это та ягода которую можно есть всегда она вкусная и полезная она чистит организм насыщает влагой. Ей и наешся и напьешся одно жалко быстро проходит её сезон.

05.02.2013

Сочные

Достоинства: Полезный вкусный.

Недостатки: Не подлежит долгому хранению.

Отзыв: Прекрасное мочегонное средство, очищает и отлично утоляет жажду. Жаль что их нельзя кушать зимой, а вот летом - настоящая сказка. Еще полезны арбузные корки, если их заваривать и прокипятить минут 15 -то получается лекарство от мигрени. Лучше всего покупать в августе, именно в этот период они очень вкусные и спелые.

16.01.2013

Самая большая и вкусная ягода

Достоинства: Вкусный!

Недостатки: Когда завозят в магазин цена зашкаливает).

Отзыв: Очень люблю арбуз! Ждешь его всю зиму и весну, а когда он появляется бежишь в магазин чтобы купить. Выбираешь самый спелый, приходишь домой, разрезаешь, а он красный, красный! Пробуешь а он сладкий, сладкий. Вкусный красный плод. Сначала цена за 1кг большая, но потом снижается, а арбуз только спелее становится).

02.01.2013

Ешьте на здоровья!

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Арбуз это самая вкусная ягода в мире) По-моему все его любят ) Арбуз имеет множество целебных свойств. В его плодах содержится сахар, белки, витамины В1, В2, фолиевая кислота, калий, железо и много много других веществ! Его применяют и в медицине, и в качестве десерта. Хочу поделится рецептом маски для лица из арбуза. Не жалейте деньги покупайте!!

28.12.2012

Вкусно

Отзыв: Арбуз наивкуснейшая ягода. Арбузы полезны и вкусны. Когда я была беременной, я очень много ела арбузов и теперь мои девочки, тоже очень любят арбузы. Летом в жару идеальный способ удалить жажду и аппетит. Вообщем арбуз любимое лакомство нашей семьи.

21.12.2012

Отличное лакомство

Достоинства: И наешься и напьешься.

Отзыв: Арбузы это моя слабость, не могу удержатся и не купить в сезон арбуз, так сказать и наешься и напьешься, маленький сын тоже очень любит полакомится арбузом. Раньше была аллергия но современен прошла сама. Арбузы лучше покупать в конце лета - дешевые и спелые. Много витаминов, очень положительно влияет на почки поскольку очень мочегонный. Арбуз крутая сладость, всем советую.

15.12.2012

Аппетитно

Достоинства: Сочные. Вкусный.

Отзыв: Обычно покупаю очень большой арбуз чтобы хватило. Попадаются очень сочные, спелые и очень вкусные арбузу. К сожаления иногда попадаются тухлые.

14.12.2012

Чудо-ягода

Достоинства: Вкусно, недорого, полезно.

Отзыв: Разве арбуз нуждается в рекламе? Едим начиная с июля и по ноябрь (когда появляются и пока не исчезнут). Главное не покупать у дороги. Правда сейчас арбузы всё-таки испортились. Я ещё помню тот сахарно-медовый вкус, а сейчас в основном сладкая водичка.

10.12.2012

Сладкий, сочный арбуз

Достоинства: Сочный арбузик.

Отзыв: Сладкий, сочный, вкусный арбуз. думаю ни кто не отказался бы от сочно арбуза, такой насыщенный арбуз, бывает что редко где его купишь или же возьмешь, мы не против иногда взять всей семьей и съесть пару кусочков вкусного арбузика, я вообще обожаю арбузы.

09.12.2012

Вкусный

Достоинства: Очень сочный.

Отзыв: Арбуз очень вкусный, сочный и любят его почти все мне так кажется я бы неотказался бы съесть его целым и нравится еще мне солёный арбуз. в арбузе очень много разных витаминов. , арбуз мне кажется лутше всяково оващя мне больше арбуза нечто ненравися одним словом АРБУЗ-приятин.

08.12.2012

Великолепное лакомство, когда настоящий.

Достоинства: Вкуснейшая ягода, если выращен по всем правилам, без химии, под солнцем, с любовью. Любимое лакомство для детей и самое безопасное лекарство для взрослых. Лучший продукт для диеты-переносится легко, эффект потрясающий.

Недостатки: Если арбузы выращены недобросовестными фермерами, с применением большого количества удобрений и пестицидов, ими можно отравиться. Но сами арбузы тут ни при чем. Просто нужно уметь выбирать продавца, и уметь выбирать арбуз. Учитывать время: безопаснее всего покупать в сезон -с августа по сентябрь. Лично я предпочитаю арбузы со своего огорода.

Отзыв: Стоит подумать: арбуз, и перед глазами -сочная мякоть, на языке -непередаваемый вкус, знакомый с детства, а запах арбуза-это что-то восхитительное. Когда начинается сезон арбузов, на второй план уходит вся другая еда. Обычно в это время очень жарко, есть особенно и не хочется, и арбуз с черным хлебом лучше всего утоляет и жажду, и голод. Можно чередовать с салатом из помидоров. И так пару недель. Отличная разгрузка, уходят отеки, если они были. Легкость во всем теле обеспечена. А вы любит… Читать далее

Вкусняшка

Достоинства: Сочный, сладкий.

Отзыв: Сочный, красивый, вкусный арбуз, люблю его очень, всем советую. Без него не как: ).

Ягодище

Отзыв: Самая большая ягода. Вкусная, и семечки можно погрызть. Один минус в туалет часто ходишь)))))))))) А так когда выбираешь нормальный зрелый арбуз который таят на языке, просто объедение. ВСем советую попробывать, кто не ел.

Сладко и вкусно

Достоинства: Вкусно, очищает организм.

Недостатки: Много воды).

Отзыв: Очень вкусно, особенно когда в нужный период зрелости, цена радует, можно 1 раз в неделю себе позволить 1 арбузик).

04.12.2012

Хороший продукт

Достоинства: Прочищение организма.

Отзыв: Ну, во-первых арбуз полезен тем, что обладает сильным мочегонным средством. Мякоть зрелого арбуза хорошо утоляет жажду, очень полезна при лихорадочных состояниях, обладает лёгким слабительным, желчегонным и противовоспалительным действием. Семена арбуза обладают такими ценными свойствами, как противоглистное и кровоостанавливающее.

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.