Арбуз

Арбуз отзывы

4,9

Царь ягод

Достоинства: Большой, сладкий, вкусный.

Недостатки: Недостаток один, если много скушать на ночь, то потом ночью сильно в туалет бегаешь.

Отзыв: Если правльно выбрать хороший арбуз, то можно насладиться его вкусом. Арбуз очень прекрасен, не смотря на внушительные размеры съедается очень быстро. Я не знаю ни одного Россиянина кто не любил - бы арбуз. Прекрасное дополнение к летнему столу, но к сожаланию насладиться им выпадает возможность только в конце лета.

ЗБС

Достоинства: ДОХУЯ.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: В жару есть арбуз одно удоволствие так как они полезный и уталяет жажду а еслий холодниньким тов осче SICK Вообщем вкусно все любят арбуз если бы го каждый день а вот только делиться надо со всеми что не очень то и преятно но спасает то что быстро наедаешся и в туалет идеш и липкий весь. чВ.

26.11.2012

Достоинства: Очищает организм.

Недостатки: Влияет на мочевыделительную сисетму, лучше есть дома за несколько часов до выхода!

Отзыв: Арбуз- высшая ягода! Помимо высоких вкусовых качеств арбуз богат многими питательными веществами. На 90% он состоит из воды. Так же очень полезен во время беременности!

Супер ягода

Достоинства: Сочная ягода.

Отзыв: Арбуз это вкусная , сочная ягода , которую едят от маленького ребенка до взрослого человека. Обычно мы их покупаем, но у меня растут на огороде и все же лучше есть свой домашний.

Люблю арбуз

Достоинства: Нисе.

Недостатки: Нету!

25.11.2012

Вкусно и полезно

Достоинства: Промывание почек и всего организма.

Недостатки: Не рекомендуется употреблять перед сном.

Отзыв: Арбуз очень полезен для промывания почек, очень хорошо выводит камни из почек, каждый год сажаем по 5 соток. В день рекомендуется съедать 3-4 штуки. На ночь не рекомендуется.

26.07.2012

Сочный

Отзыв: Эта вкусная ягода.... как же я жду этого прекрасного времени, когда уже появяться сочные, сладкие, спелые арбузы. Арбуз очень уж кстати при жаркой погоде, когда готовить не хочется, есть "тяжелые " продукты просто невозможно, вот он и спасает, и жажду утолит и желудок наполнит, и принесет море удовольствия, а особенно детишкам, обмажуться, посмеються, заодно и подружаться, а уж нам веселым особам девушкам, вобще прекрасно дружной компанией на природе кушать арбузы))) у этой ягоды есть полезные с… Читать далее

10.07.2012

Вкусный сладкий он на вкус - называется АРБУЗ))))

Отзыв: Наконец - то дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поспевают арбузы!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой соблазн купить первый арбуз и так хочется верить, что он без нитратов или ещё какой - нибудь бяки....... а мы всё равно купили)))))))))) вроде всё нормально, слопали только отрезать успевай))) так и таяли сахарные кусочки во рту..... мммм.... ещё хочу))))))))) знаю что арбузный сок, как и сам арбуз, способен улучшить кровообращение и справиться с уплотнением и потерей эластичности стенок артерий.

08.07.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Лето я не представляю без этой прекрасной вкусняшки, без арбуза! Нет наверно на свете ни одного человека, который не любит арбуз. Эта вкусняшка очень полезный. Очень сочный, много воды. Хорошо освежает. Кстати, арбузы нужно покупать только в конце июля, так как в это время они и созревают. А если купить раньше, то очень высока вероятность отравиться нитратами. Поэтому я жду конца июля... и наслаждаюсь спелыми арбузами. Арбузы как и сказала содержат очень много жидкости, которые после употреблен… Читать далее

25.06.2012

Сочно....

Достоинства: Низкая стоимость, приятный вкус, доступность.

Недостатки: Хим. вещества, которые вкалывают.

Отзыв: Эта вкусная ягода.... как же я жду этого прекрасного времени, когда уже появяться сочные ,сладкие, спелые арбузы. Арбуз очень уж кстати при жаркой погоде, когда готовить не хочется, есть "тяжелые " продукты просто невозможно, вот он и спасает, и жажду утолит и желудок наполнит, и принесет море удовольствия, а особенно детишкам, обмажуться, посмеються, заодно и подружаться, а уж нам веселым особам девушкам, вобще прекрасно дружной компанией на природе кушать арбузы))) у этой ягоды есть полезные … Читать далее

08.06.2012

Арбузная маска для лица

Достоинства: Вкусно, питательно, полезно.

Отзыв: Арбуз имеет множество целебных свойств. В его плодах содержится сахар, белки, витамины В1, В2, фолиевая кислота, калий, железо и много много других веществ! Его применяют и в медицине, и в качестве десерта. Хочу поделится рецептом маски для лица из арбуза. Для этого вам потребуются: манная каша на молоке, две столовые ложки арбузного сока, яичный желток, одна ложка растительного масла, и немного мёда и соли, всё смешать до густой массы. Нанести на лицо и смыть через двадцать минут! Очень хорошая… Читать далее

15.05.2012

Вкусно!

Отзыв: Идеальный продукт - и попил, и поел, и умылся заодно: D Очень люблю арбузы, но, к сожалению, не умею их правильно выбирать. Очень жалко, когда попадаются недозрелые плоды. Сладкий на вкус, сочный, красивый на внешний вид - ммм, ела бы и ела: ) Осенью употребляю его вместе с черным хлебом, чтобы почистить организм - очень помогает!

15.05.2012

Скоро сезон

Отзыв: Вкусный, сочный, полезный, аппетитный - это все про него, про арбуз. Врачи советуют съедать несколько штук арбузов в год, чтобы почистить почки.

27.09.2021

Ягодка супер

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Арбузик- очень вкусная и сладкая ягодка. Особенно когда она зрелая и много сахара в ней. Приносит много радости и не забываемый вкус. Из арбуза можно выжать сок) . Все любят эту ягоду, к тому же очень даже полезная. Правда иногда попадается не зрелая, но это не беда).

12.11.2013

Вкусный

Достоинства: Сочный, сладкий, вкусный.

Недостатки: Большой, после хочется в туалет.

Отзыв: Вкусный и очень сочный, сладкий и спелый. Думаю это самая вкусная и большая ягода.

05.05.2013

Вкусный, но порой опасный

Отзыв: Арбуз - конечно же очень вкусная ягода, особенно мне нравятся маленькие арбузики, которые можно попросту есть ложкой. В свое время я пробовала даже консервировать арбузы, получалось весьма интересное блюдо. Однако, как-то в сезон друзья купили арбуз, угощались все, и одна из гостей, маленькая девочка - поев арбуза - заболела сальмонеллезом. В больнице выяснили, что именно он был причиной инфекции. Почему не заболел никто больше - не знаю, однако к арбузам теперь отношусь с опаской.

03.08.2012

Вкусно только в августе

Отзыв: Начала замечать, что в наше продвинутое время арбузы продают чуть не весь год. Но это совсем не те арбузы. Настоящий арбуз ведь трескается, когда его режешь, а эти – зеленые и безвкусные, а попадаются и такие, которые на следующий день уже скисают и их есть уже невозможно. Поэтому мое мнение: потерпите и дождитесь второй половины августа и тогда ваши шансы наткнуться на настоящий спелый, сахарный арбуз, который созрел и покраснел без помощи химикатов, возрастут, и вы получите истинное наслаждени… Читать далее

Отзывы на Арбуз в категории Продукты питания.