Передача "Доброго здоровьица", Первый

Передача "Доброго здоровьица", Первый отзывы

2,5
24.06.2013

Полезная

Достоинства: Хорошая и полезная.

Отзыв: Кому, что нравится ведь все на любителя. А ее ругают в ней есть много интересного. Сейчас может она вам и не интересна, а вот лет через десять вспомните. Может она не много и уступает по качеству, но все равно мне нравится и я нахожу много интересного и полезного для себя.

13.06.2013

Доброго

Недостатки: Оболваниванивание аудитории, совершенно психический ведущий малахов!, убийственные рекомендации, учат не лечиться, а убивать себя.

Отзыв: Раньше про нашу страну писали, что она - самая образованная и читающая, имеющая высокоразвитую медицинскую помощь и т. п. С тех пор прошло не так уж много времени, но благодаря Кашпировским, Чумакам, а теперь вот еще и спятившему электрику-сантехнику Малахову страна погрузилась в эпоху мракобесия и кошмара. Молодые мамы отказываются от прививок детям. Вернулись сибирская язва и чума, дифтерия и энцефалит. Население лечится идиотскими советами этого фантомаса. Бабуси сидят у ящиков и записывают … Читать далее

11.06.2013

Это не доброе здоровьица!

Отзыв: Раньше в этой программе "Доброе здоровьица" рассказывали и показывали всякие рецепты и их приготовления, зарядки. Приглашали гостей которые тоже говорили о своих рецептах. А сейчас в этой программе обсуждают личную жизнь людей. Так вот я думаю для обсуждения личной жизни людей, есть куча программ (Например: Пусть говорят!). Хотелось бы чтобы программа соответствовала своему названию.

29.04.2013

Испортили передачу

Отзыв: Раньше смотрела эту передачу с удовольствием щас нет! Раньше интересная была приходили реальные люди, рассказывали жизненные ситуации, сейчас передачу превратили в какие то воспоминания актеров, певцов которые уже всем надоели!!! Вы поймите, большенству народа это уже не интересно смотреть на звезд они уже всем надоели!!!!! Верните первоначальную задумку передачи!!!!

14.12.2012

Передача для пенсионеров

Достоинства: Советы из народной медицины.

Отзыв: Ну и передачка, иногда телевизор включен и попадаю на Геннадия Петровича и очаровательную Ангелину Вовк, в которой они дают советы из народной медицины, типа залейте кипяточком, выпейте, приложите, сделайте упражнение. Особо понравилась интересная история довольно таки полной тети, которая в подробностях рассказывала как она делает кровяную колбасу, начиняет кишки итп и это прекрасное средство от понижения сахара крови. Ну просто бредятина полнейшая. Ведущий тоже интересный, говорит смешно, особ… Читать далее

12.07.2013

Зря потратите время

Отзыв: Средняя передача, не особо полезная и достаточно скучная. Моя оценка три с минусом!!!! не советую зря потратите время.

24.03.2019

Ни о чем

Отзыв: Сначала на Первом канале выходила передача "Малахов+", а потом она сменилась передачей "Доброго здоровьица! ". В обеих передачах ведущим был небезызвестный знаток и пропагандист народной медицины Геннадий Малахов. Но сначала первая передача перестала пользоваться популярностью, потом - вторая.

Отзывы на Передача "Доброго здоровьица", Первый в категории Телепередачи.