Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
14.03.2013

Добрый проект, но. ..

Достоинства: Добрая и нужная передача.

Отзыв: Проект "Жди меня" (мне больше нравилось прежнее название "Ищу тебя") уже много лет идет по первому каналу. Я помню то время, когда во время выпусков этой передачи на улицах не оставалось людей. Действительно передача отличалась от других особой добротой, был наполнен настоящими человеческими чувствами. В этом немалая заслуга ведущих, незабвенного Игоря Кваши, доброй и милой Марии Шукшиной, непосредственного Михаила Ефремова. Да и другие ведущие были по настоящему искренними. Вот это главное в э… Читать далее

12.03.2013

Хорошая передача

Достоинства: Полезная передача.

Недостатки: Мало времени идет.

Отзыв: Это просто благотворительная передача. Многим людям она помогла найти своих близких, родственников или просто друзей. Очень полезная передача. ей просто нет равных она реально нужная в наше время. Так как каждый день мы видим обьявление о том что кто-то кого- то ищет и на этой передаче люди находили друг друга. Спасибо все кто ее создал!

06.03.2013

Хорошая передача

Отзыв: Помню раньше всей семьей садились и смотрели эту передачу. Помню также как моя мама плакала, когда люди находили своих близких, и встречались прямо в студии. На самом деле важная передача. Ведь она работает на благо людей. Я думаю можно найти сотни, тысячи людей, которые благодарны всем работникам это передачи.

06.03.2013

Хорошая

Достоинства: Нужная передача, очень полезная.

Отзыв: Очень хорошая и добрая передача! Помогает людям, которые потеряли друг друга, а зачастую и надежду найти и обрести былое счастье и радость. Моя семья тоже обращалась в данную передачу, так как брат моего дедушки пропал в 1943 во Второй Мировой Войне без вести. Мой дедушка очень хотел найти его. Великолепная передача, которая дарит людям шанс, надежду и веру! А многим помогает сквозь года найти друг друга! Полезная передача.

20.02.2013

Нужная программа

Достоинства: Поиск людей.

Отзыв: "Жди меня" - это, как мне кажется, самая нужная программа на отечественном ТВ. Они делают очень большое дело - помогают людям обрести потерянных родственников. Такая частичка милосердия и доброты. Очень нравятся ведущие - Маша Шукшина и Михаил Ефремов. Они такие искренние люди, в них нет фальши.

10.02.2013

Помогает людям найти друг друга

Отзыв: Хорошая передача. Нужная. Благодаря ей, и одноименному сайту, найдена уже не одна тысяча людей. Истории потери связи между людьми самые разнообразные, некоторые трагические, некоторые смешные. Кто-то ищет друга, кто-то детей или родителей. Очень переживаешь, когда смотришь. А когда люди находят друг друга и их переполняют эмоции - сам сидишь и плачешь.

15.12.2012

Вера и надежда

Отзыв: Как многие говорят такая передача другими словами называется"надежда и вера", действительно так, очень много людей нашли своих близких, друзей и других людей, очень трогательная передача и без слез ее посмотреть нельзя, передача очень полезная, только почему то давно ее не видел, надеюсь она еще идет, и много людей верят и находят своих близких.

14.12.2012

Жизненная передача

Достоинства: Передача дарит миллионам людей надежду и веру.

Отзыв: Интересная настоящая передача, с живыми историями, эмоциями, иногда сама так сильно переживаю за героев, что плачу. Сами моменты встречи такие волнительные, трогают сердце. Еще бы, есть такие сложные истории у людей, и находят люди друг друга, и это прекрасно. Хорошо что есть такая программа, которая позволяет найти друг друга.

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.