Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
05.07.2018

Гууд

Достоинства: Много перестрелок.

Недостатки: Гафика.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел еще далеко в детстве и он очень мне понравился, несмотря на спецэффекты 80-90-х годов фильм весьма красивый. Сюжет в нем очень интересный, Арнольд сыграл свою роль отлично, это был мой любимый фильм, да и сейчас он тоже заслуживает место в моей коллекции.

31.05.2018

Классика ребята! =)

Достоинства: Клас.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Старое "доброе" кино на века.

29.03.2013

Бомба!

Достоинства: Интересный сюжет! актеры на высоте.

Отзыв: Не побоюсь этого слова, Гениальный фильм: остросюжетный боевик, непредсказуемый экшн, классные актёры - и всё в одном! !! Классика, не перестающая быть любимой! Арнольд великолепен! в прочем как всегда! Камерон умеет снимать фильмы, первый фильм порвал киноиндустрию спецефическим жанром и смыслом. люди против машин.

Классика ребята! =)

Отзыв: Всеми любимый Терминатор. Сюжет о мальчике Джоне и о его призвании захватывает, но еще больше подлежит восхищению образ Терминатора. Хоть он и машина, но всё же был кое каким персонажем в жизни мальчика! Классный фильм, было дело, смотрел с мамой, она на моменте с пальцем вверх - плакала.

19.03.2013

Хороший и отличный фильм!

Достоинства: Хороший жанр и сюжет. Смотреть можно бесконечно и не надоест!

Отзыв: Фильм супер! Смотрел в детстве с 7 лет, раньше даже жалко было его (((Советую всем посмотреть его, так как фильм достаточно интересный, с хорошим сюжетом. И все таки это классика и мы не должны забывать классику! Спасибо режиссерам за такой прекрасный и интересный фильм!

21.07.2018

Бомба

Достоинства: У него все прекрасно.

Недостатки: Герои плохо играли.

Отзыв: Фильм отличный, любимый у многих в детсве, хороший сюжет. В главной роли молодой Арнольд Шварцнэгер. В фильме на то время очень много спецэффектов, трюков. Помимо Арнольда Шварцнэгера, в фильме другие актёры тоже хорошие. В общем, фильм на то время был лучшим!

21.06.2018

Суперрр

Достоинства: Достоинств этого фильма очень много но перечислю только 1 - этот фильм нам показывает геройство самого Терминатора.

Недостатки: Недостатков в этом фильме нету.

Отзыв: Пожалуй лучший фильм на то время и спецэфекты и соств актеров просто взрывает мозги это вам не аватар какои ни будь это шедвр киноматографа очень положительные эмоций, смотрел еще на касетах вот это были эмоцйи ии не надо какого либо кинетаотра пошел и взял касету))))).

18.06.2018

Супер

Достоинства: ВСЁ.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм потому что в нем очень не плохие для того времени декорации и + в фильме поднимается важная тема, если люди не перестанут бездумно изобретать то они погубят сами себя. Ну а если так то фильм классный мне очень понравился советую посмотреть всем.

30.01.2018

Хорошоё кино)

Достоинства: Отличный сюжет, интересные спец эффекты.

Недостатки: Герои плохо играли.

Отзыв: C режиссером Макджи, кажется, мы в первый раз получили кинопостановщика, который со смертельной серьезностью выполнил свои обещания. Рады ли мы этому? Безусловно, хоть и не до конца. Перед глазами зрителя предстаёт чудный мир будущего — выжженный злым атомом пейзаж, разрушенные города и кучкующиеся небольшими группами люди. Прекрасное место, пригодное для любых постапокалипсических разборок — от нашествия зомби до жутких заварушек за последние капли бензина. С повествованием всё несколько сложне… Читать далее

22.05.2013

Незабываемый фильм.

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: "Терминатор". Первая часть. Начало знаменитой истории о вечной борьбе машин и человечества в будущем. Отличный, зрелищный фильм. Помнится когда по телевизору показывали этот фильм, то улицы на пару часов пустели, все забрасывали свои дела подальше и поудобнее устраивались у своих телеэкранов. Автор не прогадал, взяв за идею восстание роботов. Хорошие спец. эффекты и игра актёров.

Клас

Достоинства: Клас.

Отзыв: Клас.

Фильм супер!!!

Достоинства: Отличный сценарий. Превосходный подбор актеров и их игра.

Недостатки: К недостаткам можно отнести не самые лучшие спецэффекты. Но для того времени они были на высоте.

Отзыв: Этот культовый фильм за свою жизнь я посмотрел раз 20. И уверен, что буду его смотреть еще не раз, если его будут показывать по телевидению. А если не будут (что просто не реально), буду смотреть его на DVD, так как он имеет "постоянную прописку" в моей фильмотеке.

"Аил би бэк"

Достоинства: Уйма достоинтств, фильм - история.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Так уж сложилось, что первое пришествие Арни в образе железной машины-убийцы, мне удалось посмотреть гораздо позже Судного дня. По этому фильм мне не так полюбился. Первый Терминатор для меня сегодня, это просто первый Терминатор. Хотя чего юлить, это классика. Причем это настоящий андеграунд. Кино снятое за смешные даже по тем временам деньги, внесло огромнейший вклад в кинематограф.

Классный

Достоинства: Хороший жанр и сюжет.

Отзыв: Отличный фильм.

22.03.2013

Это просто шедевр жанра боевик

Достоинства: Игра актеров, захватывающий сюжет Все не перечислить. .

Недостатки: Недостатков просто нету.

Отзыв: Этот фильм просто мировой бестселлер, смотрел на одном дыхании, остался в восторге это один из тех фильмов что можно смотреть много-много раз.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.